Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Натуральное мясо индейки и куры полуфабрикаты  


 Производство только чистой от "химии" птицы! Хозяйство расположено в 35 км от КАД, отправляет продукцию потребителю охлажденной в течение не более суток от момента забоя. В процессе выращивания птицы не используются сверхинтенсивные технологии и препараты, при благоприятной обстановке птица имеет регулярный свободный выгул. Налажено производство охлажденных и замороженных полуфабрикатных колбасок, не содержащих в составе ничего кроме мяса индейки и специй. Продукция в установленном порядке проверяется уполномоченными органами на безопасность. C начала деятельности не было претензий от покупателей. Успехи хозяйства отмечены за многочисленными наградами.


Адрес сайта: http://xn--24-6kcpfqjix.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--24-6kcpfqjix.xn--p1ai


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-22 16:44:05





Популярные сайты:



ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ: Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); ПРОДАЖА ОПЛОДОТВОРЕННОЙ ИКРЫ ОСЕТРОВ И МАЛЬКА.


Детский развлекательный парк: Парк развлечений ДЕТИ ЛЭНД - это пространство созданное специально для детей c двух лет. Мы собрали в одном месте много развлечений для детей и взрослых. Безлимитный билет в будни 300 руб


Частное образовательное учреждение - Первая Академия Правосудия: Наша организация занимается профессиональной переподготовкой а также повышением квалификации по более чем 200 специальностей различного профиля. Подготовка осуществляется дистанционно по всей России


Усадьба Ченаково | Эксклюзивные подарки в русском стиле: Традиционные русские подарки, сувениры и предметы интерьера ручной работы. Корпоративные подарки в русском стиле вип клиентам, деловым партнерам, зарубежным партнерам, сотрудникам компании.


5 методов заработка: Способов заработка в сети очень много, я испробовал много способов и решил остановиться на этих. Здесь приведены несколько способов лично проверенные, которые помогут обрести финансовую независимость.


Объявления недвижимости в Гомеле: Доска частных объявлений недвижимости в Гомеле и области, квартиры по выгодным ценам. Купить, продать, сдать недвижимость проще у нас. Добавляйте ваше объявление в 2 шага, регистрируйтесь и о вас узна


Профессиональный ремонт серверов в Краснознаменске.: Предлагаю полный комплекс услуг профессиональной компьютерной помощи: ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, лечение вирусов, восстановление данных, установка и настройка операционных систем, настройка


Массовая загрузка товаров, остатков и цен на маркетплейсах и сайтах: Сервис автоматического создания карточек товаров для интернет-магазинов, которые выходят на маркетплейсы. Ускоряйте процесс размещения на площадках, получайте лучший рейтинг карточек товаров.


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Психолог и коуч Алексей Рябов - консультации, тренинги, online курсы: Индивидуальные и семейные консультации, тренинги, online курсы: взаимоотношения, проблемы в семье, сложные жизненные ситуации, вопросы выбора, принятие решений, поиск призвания, причины неудач.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.