Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


ООО АГРОКОМБИНАТ ТАТЬЯНОВСКИЙ  


 Продажа высококачественных семян сортов и гибридов иностранных селекций; Выращивание рассады и овощей в закрытом грунте (тепличное хозяйство); Разведение осетров и других видов рыбы, а так же получение икры осетровых в искусственных условиях, производительностью 1 тонны черной икры и 10 тонн рыбы в год, с применением замкнутых систем (рыбное хозяйство, так называемых установок замкнутого водоснабжения, УЗВ); Производство и реализация экологических удобрений для сельского хозяйства.


Адрес сайта: http://tatyanovskiy.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tatyanovskiy.ru


Просмотров сайта: 81

Дата добавления сайта: 2017-10-13 13:59:45





Популярные сайты:



Продажа участков с пропиской в Подмосковье: Продаются дачные участки в КП Бортнево-5 в Пушкинском районе, 45 км от МКАД по Ярославскому шоссе. В продажу предлагаются земельные участки от 6 до 18 соток в поселке с пропиской до 160. 000 за сотку.


Каникулы на Крымском побережье - бронирование в мини-пансионатах: Вы хотите провести каникулы в Крыму? На нашем ресурсе www.k-ua.com Вы сможете без посредников забронироватьномер в пансионате или жилье в частном секторе в курортных городах крымского побережья.


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Мы предлагаем: "Муж на Час" в Киеве, универсального мастера на дому.: У вас дома произошла утечка крана, а починить некому? Сломалась люстра, но никто не умеет обращаться с электрикой? Отключился свет, в розетках нет электричества - вы боитесь темноты? Мастер на дом - в


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


КУПИМ Предметы старины: КУПИМ Предметы старины, Вещи Советского периода до 60-х годов: - Значки, знаки - Часы: наручные, карманные и другие - Монеты - Военную амуницию и атрибутику (форму, фуражки, ремни, сапоги, планшеты, погоны, знаки отличия и другую атрибутику)...


Компания Московский стиль, ремонт и дизайн квартир под ключ: Московский стиль, наша компания предоставляет комплексные услуги по ремонту квартир, коттеджей загородных домов. Выполняем дизайн проекты помещений, осуществляем подбор чистовых материалов.


Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно: Высшее и среднее профессиональное образование дистанционно в ряде крупнейших вузов. Различные направления подготовки:экономические, юридические, технические. Региональный партнер в г. Сафоново Смоленской области.


Вскрытие замков жилого помещения, офиса или автомобиля: Вскрыть замок любого типа – наши мастера откроют абсолютно любой замок в металлической, пластиковой или деревянной двери. Также мы осуществим вскрытия замков автомобилей, багажников и капотов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.