Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон  


 Сервисная компания, предоставляющая услуги промышленных альпинистов. Основные направления деятельности: монтажные и вентиляционные работы, ремонт кровли, высотный клининг. Высокая компетенция сотрудников и большой практический опыт позволяют нашей команде выполнять работы разной степени сложности. Для выполнения верхолазных работ промышленные альпинисты применяют технику веревочного доступа (rope access). Наши сотрудники прошли специальную подготовку, и имеют допуск к работам на высоте. Верхолазы в обязательно проходят ежегодную переаттестацию в государственных учебных центрах для подтверждения квалификации.


Адрес сайта: http://promalp777.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта promalp777.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2017-11-29 13:09:32





Популярные сайты:



Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы: Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата.


гостиницы Сочи: Этот интернет ресурса представляет Вашему вниманию отдых в Сочи, на Черном море, без посредников, в которых ВЫ сможете провести каникулы отпуск и отлично отдохнуть наслаждаясь пребыванием на море!


Всё о пользе и вреде овощей и фруктов: Сайт о пользе и вреде фруктов и овощей для здоровья. На нашем сайте Вы узнаете как они влияют на организм человека в целом, кому противопоказаны, а также как правильно их употреблять, чтобы не навредить себе.


Выставка продажа картин , Андрей Выстропов: От робкого несмелого карандашного наброска - до твёрдо стоящего на ногах кувшина с правильными тенями. Такой путь уже прошли сотни волгоградцев, пожелавших приобщиться к миру искусства в школе, создан


Джити Лайт наружный светодиодный экран, наружные светодиодные экраны.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно: Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости.


Скоростной шугаринг, ногтевой сервис от ТОП мастеров, 100% стерильно: Трендовые процедуры, онлайн-консультации, онлайн запись, профессиональные ТОП мастера, с большим опытом работы, 100% стерильность, быстрое и внимательное обслуживание, скоростной шугаринг.


Центр Строительной Комплектаций: ЦСК Центр Строительных Комплектаций предлагает строительные материалы, профили, подвесы и другие, по самым низким ценам, наличный и безналичный расчет, действует система скидок.


на yourstyle43.ru брюки женские для повседневной жизни: Мода, стиль, одежа : мужская, женская, брендовая, свадебные платья, вечерние платья-бюстье, платья неоновых цветов, что носить в отпуске летом, брюки, футболки с надписями


Оригинальные подарки для родных и близких. Посмотри: Подарки и сувениры которые вы захотите купить сразу, как только увидите!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.