Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Вывод из запоя, вызов нарколога на дом, постановка капельницы  


 Наркологический центр «?Нарколог 47»? предлагает следующие услуги: выведение из запоя, вызов нарколога на дом, кодирование, а также постановка капельницы. Анонимно, безопасно, круглосуточно, гарантия результата. Выезд во все районы Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Независимо от времени суток рабочего или праздничного дня в центре дежурит не менее 20 специалистов, которые предоставляют услуги по прерыванию запоев на дому. Конечный результат лечения нашими специалистами – восстановление прежней работоспособности пациента, прекращение нарушений сна, устранение самого синдрома и его последствий – алкогольной интоксикации


Адрес сайта: http://nk47.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nk47.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2021-08-30 17:59:21





Популярные сайты:



Товарный бетон. Доставка бетона миксерами: Наша компания предлагает качественный бетон. Качество подтверждено паспортом на продукцию. Собственный автопарк позволяет в короткие сроки обеспечивать любую вашу потребность. Производительность заводы до 60 куб. метров в час.


Производство и размещение Внутренней, наружной рекламы в Уфе и Башкирии: Быстро изготовим и разместим любую рекламу в вашем городе. Расскажите нам - какая реклама вам нужна и получите идеальное предложение, не выходя с офиса и не теряя времени! Производим и размещаем рекламу.


Моспаркет: интернет-магазин напольных покрытий с шоу-румом в Москве: Напольные покрытия разных европейских производителей. Огромное количество декоров и цветовой гаммы. Шоу-рум на Ленинском проспекте 82


Натяжные потолки недорого Монтаж сервис: Установка натяжных потолков производства Германии и Бельгии по привлекательным ценам в Москве и Московской области. Короткие сроки выполнения заказа и бесплатный замер. Мы поможем Вам выбрать подходящий натяжной потолок


Профессионально! Недорого! Красиво! Элегантно! Мы лидеры рынка!: Производство металлоконструкций и кованых изделий! заборы, ворота, мебель, ограждения, решетки, перила, лестницы, металлокаркасы. Гарантия качественного выполнения работ и лучшей цены, соблюдение сроков!


Строим и очистные сооружения (вода, стоки) и бассейны любой сложности: Проектирование и строительство очистных сооружений (вода, стоки, канализация) любой сложности. Проектирование и строительство бассейнов, аквапарков и др. Строительство под "ключ"! Опыт более 20 лет!


Центр Русского Языка: Центр русского языка предлагает: - консультации по русскому языку и литературе, - скорочтение, развитие памяти и внимания, - каллиграфия, постановка и улучшение почерка у детей и взрослых.


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


ООО НПО КЕРАМИКА: Предприятие изготавливает различные устройства для дросселирования потока жидкости или газа и сменные элементы к ним - керамические вставки, штуцера и дроссели, а также керамические опоры для УЭЦН.


Упаковка для удачного переезда, коробки всех размеров с доставкой: Упакуйте свое имущество безопасно и удобно с нашей упаковкой для переезда! Прочные коробки, пузырьковая пленка, упаковочный картон, сумки баулы, мешки. Безопасность, удобство, надежность. Доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.