Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Отель "Европа"  


 Новый, красивый, современный отель «Европа» расположился в районе Новой Гагры, в 34 км от Адлера и в 300 метрах от моря. Огромный корпус отеля представляет собой многоуровневое здание высотой в 4-9 этажей. Богатый номерной фонд представлен 450 современными номерами различных категорий комфорта: эконом, стандарт, комфорт, люкс. В период высокого сезона (с 01.06 по 30.09) отель предоставляет 3-разовое питание по системе "Шведский стол" в собственном ресторане.


Адрес сайта: http://europe-hotel-abhazia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта europe-hotel-abhazia.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2023-11-01 12:09:26





Популярные сайты:



Установка светильников. Доступные цены: ООО Балэлектрострой осуществляет широкий спектр электромонтажных работ в Балаково и Саратовской области. Производим монтаж внутренних и наружных сетей электроснабжения, установку люстр, светильников и


Кулинарные рецепты с фото: На сайте собрано более 60000 кулинарных рецептов с фотографиями и пошаговым приготовлением из разных стран мира, рецепты разбиты по видам блюд, возможен выбор по любимому продукту.


Хостинг серверов КС 1.6, CS:GO, CSS v34|OB. Бесплатный тест: Бесплатное тестирование 3 часа!!! DDoS защита. 1000 FPS. Сервера от 15 руб/слот. Низкий пинг, Репозиторий плагинов, карт, FTP доступ, Быстрая тех. поддержка, Быстрая загрузка FastDL.


Промышленный альпинизм работы на высоте, высотный клининг, мойка окон: Промышленный альпинизм, выполняем все работы на высоте. Мойка фасадов и окраска, кронирование деревьев, уборка снега и наледи с крыш, демонтаж и монтаж ограждений на кровле, утепление балконов и фасада. Все альпинисты имеют аттестацию


Окна Сервис Краснодар. Ремонт пластиковых окон. Замена уплотнителя: Быстрo и качecтвeнно осуществляeм: -замeна уплотнителя Shlеgеl Q-lоn(Гepмания)-20 лeт гapaнтия oт производителя . - зaмeна фурнитуры нa нeмeцкую "Sigenia Аubi" - гapaнтия надёжноcти!..


Винные шкафы: Вино в ресторанах такое вкусное, потому что для его хранения используют специальный винный шкаф. Он позволяет сохранить исходный вкус напитка.


ЦЕХ маркет — холодильное оборудование для бизнеса, новое и Б/У: Основным направлением деятельности компании ЦЕХ маркет является продажа бывшего в употреблении промышленного холодильного оборудования. Данные аппараты б/у обладают такими же характеристиками, как новое оборудование, но при этом значительно дешевле


Керамическая черепица Ludowici - лучший подарок дому: Вашему вниманию представлен огромный ассортимент керамической черепицы марки Ludowici от ведущего американского производителя концерна Terreal. Черепица Ludowici - отражение Вашей индивидуальности.


Лес вагонами: Компания ООО Самарская транспортная экспедиция готова предложить вам услуги транспортной экспедиции и предоставления универсального подвижного состава под перевозки грузов по всей сети железных дорог.


Новая жизнь с ОЛАЙФ. Здоровье и достаток в каждый дом: Напиток из сока оливковых листьев ОЛАЙФ содержит природные антиоксиданты, которые восстанавливают здоровье и останавливают процесс старения. Производится в Италии. Не БАД. Не лекарство. Не допинг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.