Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Международная онлайн школа программирования для детей  


 Мы международная школа программирования для детей из Калифорнии Сoding-Path. Приглашаем всех к нам на курсы. В данный момент открыта запись по направлениям: Frontend, Roblox, Figma. Занятия проводятся индивидуально в дружеской и теплой обстановке. Наши главные приоритеты: качество, внимание к ученику, актуальные технологии и интересные занятия, способные зажечь в ребенке любовь к программированию, а так же заложить фундамент для будущей профессии.


Адрес сайта: http://coding-path.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта coding-path.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2022-04-16 15:58:22





Популярные сайты:



Спортивная гимнастика SportGym: SportGym - это современный учебно-тренировочный центр для детей. Мы проводим занятия в группах "Общей физической подготовки и гимнастики" для мальчиков и девочек 3-8 лет. Занятия проводят опытные тренеры по спортивной гимнастике


Постельное белье: В интернет-магазине Buy-postel.ru представлено более 600 комплектов постельного белья. Мы предлагаем только лучшие КПБ по качеству и красоте различных брендов, а так же отдельные товары из текстиля для дома и спальни.


Услуги по ремонту телевизоров во Всеволожске: Сервисный центр осуществляет ремонт телевизоров во Всеволожске, предлагая услуги высококлассных специалистов в сфере восстановления сложной бытовой техники. Мы принимаем в работу телевизоры любой модификации и типа, вне зависимости от категории их неиспра


Обучение и курсы: Обучение на все разряды от 4000 руб. Получите удостоверение гос. образца. Звоните! Вносим в реестр. Дистанционно. Филиалы по РФ. Лицензия Официально. 7 лет опыта. Доставка.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


Аренда квартиры посуточно Николаев недорого: В наших квартирах подключен Интернет (WiFi роутер), горячая вода подается круглосуточно, спальные комплекты прилагается, отчётные документы выдаются, обеспечивается трансфер из вокзалов и аэропорта го


Кулинарные рецепты бесплатно. Заходите на сайт!: Не знаете, каким блюдом удивить семью или гостей? Добро пожаловать на наш кулинарный портал. Здесь размещено большое количество рецептов на любой вкус: рецепты салатов, мяса и овощей, выпечки, напитко


Бомбические ресницы и брови за 2 часа: LaBS - школа-студия наращивания ресниц и бровей. LaBS оказывает услуги по наращиванию ресниц любой сложности, ламинированию ресниц, окрашиванию и оформлению бровей, долговременную укладку бровей.


Производитель полиэтиленовой пленки, работаем по ГОСТ: Производим пленку из ПВД по ГОСТ 25951-83, 10354-82 для формирования штучной продукции в потребительской таре, в групповую упаковку и для покрытия парников и теплиц в сельском хозяйстве.


Мы предлагаем больше, чем игрушки-осуществляем мечты любимых детей: В продаже только сертифицированные товары. Мягкие игрушки, конструкторы, куклы, пупсы и аксессуары, машины и техника, развивающие книги и музыкальные игрушки. Качественная одежда, бескаркасные автокресла.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.