Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


Перепелиная ферма, Краснодарский край  


 На нашей перепелиной ферме мы выращиваем перепелок двух мясо-яичных пород: «Техасские» и «Феникс». Мы производим мясо перепелов в двух вариантах: сырое, в вакуумной упаковке и копченое мясо перепелов. У нас вы так же можете приобрести пищевое яйцо перепелов, инкубационное яйцо перепелов и молодняк перепелов для разведения на своей перепелиной ферме. По вопросам приобретения с нашей перепелиной фермы позвоните по телефону: 8-918-141-49-49. Возможна доставка по Краснодарскому краю. Мы находимся: Краснодарский край, Усть-Лабинский район, станица Тенгинская, Мостовой переулок, 5.


Адрес сайта: http://xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--e1aaamjfvdci6f.xn--p1ai


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2022-01-04 14:14:14





Популярные сайты:



Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


Букет для мужчины своими руками. Заходите на сайт!: Предлагаем Вашему вниманию проект Bouquet-Hands.Com - все об изготовлении букетов своими руками. На нашем сайте Вы сможете узнать, как делать букеты из конфет и игрушек, из бумаги и живых цветов, свад


100% ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ!: Идеальное решение для людей желающих зарабатывать в интернете. Это первый, максимально эффективный и профессиональный инструмент для автоматического заработка в интернете!


Отопление, водоснабжение, очистка воды, канализация: Монтаж демонтаж и тех обслуживание систем отопления водоснабжения канализации и водоподготовки. Бесплатный выезд инженера на объект в течение 24 часов с момента запроса


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Отель Благодать в Белокурихе. Стоимость смотрите на Белокуриха-курорт.рф.: Сайт об отдыхе в Алтайском крае, в Белокурихе. На нашем сайте Вы узнаете актуальную информацию о стоимости путевок в Белокуриху, описание и фото номеров, а также отзывы гостей.


Модели подводных лодок. Отличное качество. Доставка по всей России: Мы занимаемся изготовлением подарочных моделей подводных лодок. В изготовлении все учтено до мелочей, начиная от выбора материала и заканчивая аккуратной упаковкой. Звоните мы ответим на все вопросы


Жилищные, наследственные дела. Опыт более 25 лет. Гарантия результата: Жилищные дела (выселение и выписка из квартиры); Наследственные дела (восстановление срока на принятие наследства, оспаривание завещания); Дела о взыскании денежных средств по расписке


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


Книги по математике. Заказывайте в нашем магазине!: У нас Вы можете купить книги серии Ладушки, детские книги по эстетике, математике и логопедии, развивающие игры для детей, а также различные детские муз. инструменты и еще много всего.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.