Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психолог Шабанова Инна Александровна  


 Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия. Тел:+7- 917-207-16-94. Офис в центре Саратова. Очная консультация: 2500 рублей. На консультации вы узнаете почему у Вас именно эта проблема и что лично Вам с этим делать. Увидите возможные решения, поймете причины происходящего и получите ответы на вопросы: «Как быть?» и «Что с этим делать? Психотерапия — это процесс взаимодействия психотерапевта и человека с эмоциональными проблемами, где специалист, с помощью специально структурированного общения, помогает направить фокус внимания клиента на разные аспекты его жизни, и его целью является повышение осознанности и ответственности клиента...


Адрес сайта: http://psiholog-shabanova.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта psiholog-shabanova.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-06-16 18:24:47





Популярные сайты:



Сдаем в аренду лекционный зал в офисном центре на Масловке: Сдаем в аренду помещение для проведения семинаров, тренингов, конференций, индивидуальных консультаций психолога, воркшопов в центре Москвы в офисном центре на Масловке. Площадью 45 кв. м.


USDESIGNER Качественная разработка сайтов на Тильде и WordPress: Разработка качественных landing page, имиджевые корпоративные сайты, прибыльные интернет-магазины, маркетплейсы и блоги. На платформе Wordpress и Tilda Publishing


Интеграл - профессиональный снос зданий: Демонтаж зданий. Демонтаж заводов. Демонтаж цехов. Ров котлована. Вывоз и утилизация мусора. Общестроительные работы...


Производство и доставка товарного бетона: Компания Мегалит - Ваш надежный поставщик товарного бетона и растворов! Мы осуществляем производство и поставку бетона по Казани, а так же по Татарстану, республике Марий Эл и Чувашскую республике.


Фотошаблоны школьные и многое другое для фотомонтажа и оформления фото: Рамки для фотографий, фотошаблоны, стили для фотошопа, фоны, текстуры, градиенты. Всё для оформления фотографий и фотомонтажа. Особое внимание уделено фоторамкам, для удобства поиска все рамки разделе


Продажа комфортной красивой и удобной обуви: Сайт по продаже комфортной красивой и удобной обуви по доступным ценам, а также сумок и аксессуаров. На сайте постоянно обновляются новости об акциях и объявления о поступлении товаров.


Строительство и продажа недвижимости: Мы специализируемся на строительстве объектов недвижимости, включая индивидуальные проекты, виллы и крупные жилые комплексы.


Только советские спектакли скачать без регистрации для любителей советского творчества.: Рады предложить Вам самую полную коллекцию только советских сериалы онлайн без регистрации для любителей советского творчества с 1911 и по 1992 года.


Арматекс-Групп. Производство и продажа композитной арматуры и сетки: Представляет собой неметаллические стержни разной длины и диаметра. Благодаря своим несравненным техническим характеристикам нашла широчайшее применение практически во всех отраслях строительства.


Пластмаркет38 - Пластиковые емкости для воды из полиэтилена: Емкости и баки для воды, пищи, технических жидкостей. от 200 до 10000 тысяч литров. Баки для душа с водонагревателем. Разборные летние душевые кабины. Комплектующие. Доставка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.