Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Перевозка лежачих больных в Москве, Мо и в другие регионы  


 Наши услуги: доставка пациентов домой после выписки; регулярная транспортировка больных в медучреждения для проведения предписанных процедур, перевозка обездвиженных людей; транспортировка инвалидов в различные учреждения; организация встречи пациентов на вокзале или в аэропорту, их доставка до дома; обеспечение перевозок во все регионы страны. Основными этапами сотрудничества с нашей службой являются: приём заявки на удобное для вас время; подача экипажа по указанному адресу; спуск и подъём больного с любого этажа с помощью специального оборудования, безопасная и комфортная доставка до места назначения. Услуги транспортировки больных по принципу «от кровати до кровати»


Адрес сайта: http://xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aagfe5bkknmhg.xn--p1ai


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2021-03-03 10:43:22





Популярные сайты:



Спецодежда зимняя. Покупайте у нас!: Siz-Ivanovo.Ru - интернет-магазин спецодежды и средств индивидуальной защиты в Иваново. У нас Вы сможете купить рабочие костюмы для сварщика, куртки утепленные, халаты рабочие, а также рукавицы брезен


Раскрути свой сайт вместе с Top-Sites.PW: Белый каталог TOP-Sites - это Топ рейтинг сайтов в интернете, в котором участвуют самые лучшие сайты. Добавить сайт в наш каталог может любой желающий, совершенно бесплатно. Всё что нужно это просто з


Производственно-монтажный центр котельного оборудования: Реализуем по низким ценам от производителя. Дымососы Вентиляторы Рабочие колеса А также другое котельно-вспомогательное оборудование


Предлагаем купить качественную норковую шубу. Гарантия качества: Предлагаем верхнюю одежду. У нас Вы найдете большой выбор норковых шуб и пуховиков. Разнообразие фасонов и расцветок. Приятные цены. Каталог товаров доступен на сайте Mex4You.Ru.


Реальная работа в интернете. Узнайте больше на сайте.: Все о работе в интернете. Работа в интернете на платных опросах, заработок через бонусы, а также работа копирайтером, заработок денег на ставках и пр. Узнайте больше на сайте Suggestion.Ucoz.Com!


Вся современная диагностика и лечение под одной крышей: КТ, МРТ и др.: Недалеко от Курской, под одной крышей, вы можете пройти профильное лечение у опытных врачей всех направлений, а также обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, УЗИ последнего поколения


Широкий выбор гелевых фаллоимитаторов на sex сайте Чебоксар: Наш секс сайт предлагает различные секс товары: сексуальное женское белье, пушистые наручники, огромные гелевые фаллоимитаторы, элитные секс куклы. Бесплатная почтовая доставка в г Ижевск.


Юг камень. Все для городского и домашнего ландшафта: Все для городского и домашнего ландшафта, производим изделия из камня, металла и прочих материалов ! Собственное крупное производство, доступные цены и высокое качество произведенных нами изделий !


Конкурсы, публикации для педагогов и детей. Получить Сертификат СМИ: Конкурсы, публикации для педагогов и детей в журнале. Повышение квалификации. Получить Сертификат, Диплом о публикации в СМИ. Всё для аттестации. Пополнить копилку портфолио. Принимаем любые работы.


Радуга Стилей: Интернет- магазин Радуга Стилей занимается розничными продажами эксклюзивной мебели и предметов интерьера из ценных пород древесины. А так же продажей часов и канделябров из бронзы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.