Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курс разговорного английского для детей. LEXICAL BOOM!  


 Школа английского языка для детей Chat&Play Club представляет лексико-разговорный курс LEXICAL BOOM! Это уникальный мультимедийный обучающий курс английского языка для школьников 2–4 классов. Разработан на основе специализированной программы Cambridge University Press. Курс позволяет пополнить словарный запас, практиковать разговорную речь, улучшить технику чтения и произношение, научиться свободно отвечать на вопросы и задавать их, преодолеть языковой барьер а также подготовиться к Кембриджским экзаменам Starters, Movers и Flyers! Увлекательный, яркий, адаптированный для маленьких детей, идеально подходит для учеников младшей школы. Получите на сайте 2 бесплатных занятия!


Адрес сайта: http://chat-play-online.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chat-play-online.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2021-03-01 18:15:00





Популярные сайты:



Магазин ГОТОВЫЕ ШТОРЫ г. Углич: Интернет-магазин шторы, готовые шторы, ткани для штор, карнизы, жалюзи рулонные, шторы, ковры, мебельные ткани, домашний текстиль. Город Углич. Всё в наличии! Доставка по всем регионам России!


Деревянное домостроение СК «Пестово Эконом Дома»: Производство и строительство деревянных домов и бань по всей РФ, Белоруссии, Казахстана. - Гарантия 3 года - Без предоплаты - Без переплат - Без посредников - Круглый год - Свое производство - Бесплатная подготовка участка – Бесплатная доставка.


Nefig.net - портал для всех.: Nefig.net - полезно-развлекательный портал. Портал содержит большой архив новых и свежих приколов с просторов интернета, видео разных тематик, музыку для всех в категориях и сборниках, софт на все слу


Работа на дому по сборке freelance: От нас услуги в Украине и странах СНГ, если вы хотите в ближайшее время и надёжно получить надомную работу. Вакансия этого месяца - работа линк-менеджером


отремонтировать Переходники: Продажа комплектующих для ремонта ноутбуков по очень выгодным ценам с доставкой из Нижнего Новгорода, а также продажа новых и б.у. ноутбуков и комплектуюших


Фармацевтическое оборудование/Технофарм: ПОСТАВЛЯЕМ ВЫСОКОКАЧЕСТВЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ФАРМАЦЕВТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ И ЛАБОРАТОРИЙ. Подбор оборудования по требованиям заказчика. Осуществляем монтаж и пусконаладку.


Почтовые марки всего мира: Коллекция состоит из 8-и тем: Живопись. Флора. Спорт. Космос. Фауна. Хронология. Конверты. Почтовые карточки.


Программа "Гидронамыв 1.0". Расчет земснарядов, гидротранспорта: Расчет производительности земснаряда, расчет гидротранспорта от карьера до карт намыва, расчет дальности и высоты гидротранспорта, расчет карт намыва, гидромеханизированные карьеры.


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Устные переводы район Митино: Наша компания на протяжении более 18 лет предоставляет переводческие услуги в разных отраслях. Мы гордимся тем, что собрали под одно крыло самых амбициозных и ответственных сотрудников, чья главная цель – выполнить свою работу с блеском. Каждый перев


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.