Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Массаж. Депиляция. Спа программы.  


 Приглашаем на сеанс профессионального массажа и спа программ ( есть фитосауна кедровая бочка ). Для Вас спортивный, общий, классический, расслабляющий массаж, пиллинг тела, стоун массаж теплыми камнями, вакуумный, медовый. Программу подбираем индивидуально с учетом Ваших пожеланий и особенностей организма. Оплата по времени- 1 час-2500, 1,5 часа 3500, 2 часа 4500. Все что войдет в это время - все Ваше, без доплат. Так же услуги по депиляции воском и шугаринг, или, как альтернатива - стрижки. Удаление нежелательных волос в носу, уши, и т. д. Цены на депиляцию в зависимости от зон- можно узнать на сайте.


Адрес сайта: http://na-sedmom-nebe.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта na-sedmom-nebe.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2020-11-12 17:42:23





Популярные сайты:



Делаю массаж: професиональный массаж: массаж общий: Добрый день! Меня зовут Игорь. Я массажист. Предлагаю Вам свою профессиональную помощь в городе Трускавец при различных заболеваниях, усталости, восстановлении жизненной энергетики и коррекции фигуры.


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Ремонт гидроцилиндров, пневмоцилиндров. Изготовление гидроцилиндров: Ремонт гидроцилиндров в СПб. Замена штока гидроцилиндра. Замена уплотнений гидроцилиндра. Срочный ремонт гидроцилиндров в СПб. Ремонт гидроцилиндров. Изготовление гидроцилиндров.


Вязание для детей с описанием спицами и крючком: Вязание крючком и спицами. Все материалы бесплатно без регистрации с описанием фото моделей. Схемы узоры, модели, описания узоров, советы по вязанию. Женские журналы по рукоделию: вязание спицами и кр


Продажа, монтаж, обслуживание кондиционеров: На протяжении 6 лет мы занимаемся продажей монтажники и обслуживанием кондиционеров. В продаже имеются более 500 моделей. Привозим с таиланда, Малайзии, Турции и китая . звоните мы вам поможем подобрать кондиционер который вам нужен!!!


Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным: Всероссийская Конференция с международным участием. у нас самая современная конференция с интересным общением. Наша всероссийская конференция удобное место для вашего общения. Юридические и прочие


ООО Теплоблок: теплоблок характеристики теплоблок: ООО `Теплоблок`, город Ижевск - лидер рынка стеновых материалов Удмуртии по качеству продукции: строительные блоки , произведенные нами, отличаются высокой теплоэффективностью и длительным сроком слу


Рулонные шторы от производителя: Rulonka58, изготовление от производителя рулонных штор и жалюзи за 1-7 дней.


Строительство гостиниц и мини-гостиниц, проектирование в Крыму!: Строительная компания "Кап-Строй". Как правильно выбрать земельный участок под гостиницу? Какие документы необходимы для того, чтобы поменять назначения земли? Как, максимально быстро, получить разрешение на строительство гостиницы?


Авторские туры в Италию: Представляем Вашему вниманию авторский тур в Италию "Совершенная Тоскана» на 8 дней/7 ночей. Ведь Тоскана - настоящий рай для путешественников и идеальное место для любителей вкусной еды.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.