Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ  


 Основное направление деятельности физико-математической школы связано с подготовкой школьников к ЕГЭ и ОГЭ. Проводим фундаментальную подготовку школьников 5-11 классов по математике, физике, информатике, русскому языку, химии, истории, обществознанию. Готовим ребят к олимпиадам по математике. Очные или дистанционные занятия. Платформа для дистанционных занятий, личный кабинет, журнал оценок, ежемесячный тестовый контроль. Полугодовые зачеты и экзамены.


Адрес сайта: http://schoolnpi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта schoolnpi.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2020-07-15 11:19:49





Популярные сайты:



Ваджрафон — ханги и глюкофоны: Ваджрафон — ханги и глюкофоны... Мы продаём ханги, хэндпаны, глюкофоны, идиофоны и другие мембранные и язычковые металлические барабаны по самым доступным ценам.


ООО Вега - двери саморезы: Компания ООО `Вега` на протяжение 10 лет занимается комплексным снабжением строительными материалами, оборудованием и инструментом, метизной продукцией, строительными смесями, дверями различных видов,


UMI — Universal Money Instrument: UMISWAP — это платформа, которая выполняет за клиента всю работу по реализации прибыльного стейкинга, объединяя ликвидность пользователей и распределяя стоимость. Мы сделали DEFI простым и доходным.


«ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!: Оперативно предоставим грузчиков-разнорабочих на Ваш объект в течение полутора часов. «ТВОЙ ПЕРСОНАЛ» вы сделали правильный выбор!


КПК Капитал Регионов: Капитал Регионов предлагает своим клиентам возможности: Размещения капитала под гарантированный процент до 13,75% годовых; Кредитование под залог имущества на выгодных условиях; Аренда сейфовых ячеек.


Непревзойденный ведущий Денис Косяков!: Денис Косяков - Непревзойденный ведущий. Душа компании и просто замечательный человек! Моя задача – делать праздник невероятным. Мое кредо - импровизировать, работать с публикой, жить с юмором.


Комплексное продвижение бизнеса в интернете: Комплексное продвижение бизнеса в интернете и автоматизация бизнес-процессов. Разработка, создание и seo продвижение продающих сайтов в поисковых системах в топ Яндекс и Google.


Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Мы можем сделать: конструкции для баннера самара бизнес-сувениры: типография самара принт печать баннеров в самаре широкоформатная печать уф интерьерная плоттерная резка изготовление рекламных конструкций фрезеровка напечатать баннер изготовление торговых павильонов


SpeedExpo: Дизайн - разработка проектов; Проектирование и строительство выставочных стендов; Организацию и застройку бизнес-мероприятий и конференций; Проектирование и строительство торговых точек


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.