Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Оздоровительный детский сад Абракадабра. Ясли, ГКП,ГПД детям 1,5-5лет  


 ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЙ детский сад "АБРАКАДАБРА"_ 55 000 руб/мес Для детей от 1, 5 лет до школы. -Программа оздоровления и укрепления иммунитета (ежедневные медосмотры, галотерапия, массаж, кислородный коктейль и пр. ); -5-разовое питание и гипоаллергенный стол; -Образовательная программа "Ломоносовская школа"; -Программы раннего развития для малышей; -Английский язык, логопед, хореография, каратэ и пр. ; -Видеонаблюдение онлайн; -Летний лагерь; -В период май-сентябрь, предоставляется услуга "уикенд за городом"; Режим работы: 08:00-20:00 по будням


Адрес сайта: http://abrakadabrasad.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта abrakadabrasad.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-11-04 18:11:35





Популярные сайты:



Синергель купить в аптеке, здоровые суставы за 1980 рублей: Мы расскажем Вам как купить Синергель на официальном сайте со скидкой. Эффективное средство для здоровых суставов по низкой цене.


ЕСКП - Сантехника и сантехнические работы: ЕСКП (Единая Сервисная Компания Подмосковья), выполняем высококачественные услуги по сантехнике по невысоким ценам. Наши мастера истинные профессионалы своего дела! Даём максимальные гарантии!


заработки в интернете видео полезные программы для компа мобильный контент: В этом сайте можете скачать бесплатно нужные программы, интересные фильмы, полезные книги и журналы, игры, фото, обои , статьи о заработоке в интернет


ООО ППЗ Зелёная Усадьба - Инкубационное яйцо различной птицы: Мы рады видеть Вас на сайте ООО ППЗ "Зелёная Усадьба", которое динамично развивается в области птицеводства. В настоящее время мы соблюдаем ряд условий которые являются залогом успешного содержания и разведения птиц.


Сеть домов престарелых в Новосибирске - пансионат Золотой Век: Дом престарелых в Новосибирске и Новосибирской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию после операций.


Отдыхайте с Уловом: Отдыхайте с уловом - это ваш надежный партнер для незабываемого отдыха на природе! Убедитесь в этом сами, совершив свою первую покупку уже сегодня! Удачного отдыха с отличным уловом!


Салюты и фейерверки по низким ценам. Большой выбор! / WAUWAU.RU: Салюты и фейерверки по низким ценам. Промокоды, акции и распродажи. Скидка месяца. В ВАУВАУ.РУ есть все, что вам нужно, чтобы сделать ваше особое событие по-настоящему незабываемым.


Закрытый клуб «Успех Вместе!» - Онлайн бизнес = заработок + Здоровье: Команда УСПЕХ ВМЕСТЕ! – ЭТО ЗАКРЫТЫЙ КЛУБ УСПЕШНЫХ ЛЮДЕЙ. Мы простые люди из России и СНГ, создали свою команду, чтобы Быть Здоровыми и Богатыми. Я приглашаю тебя в нашу команду!


Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Учебный центр беспилотной авиации: Учебный центр беспилотной авиации поможет вам отучится на одну из самых современных и престижных профессий связанных с управлением беспилотных летательных аппаратов


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.