Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Кастинг моделей на работу в Париж  


 Европейское агентство, более 10 лет на рынке Франции, Италии, объявляет кастинг для девушек на работу в Париже: - Визовая поддержка - Фотосет в подарок - Полная кредитация поездки - Средний заработок 6000-10000е в месяц ТРЕБОВАНИЯ: -город проживания НЕ ВАЖЕН - опыт работы НЕ ВАЖЕН (все объясним и подскажем) - обоятельность, общительность, отсутствие лишнего веса, шрамов на лице - знание английского или французского языков будет вашим преимуществом УСЛОВИЯ: - анонимность ( рекламу видят только в Париже) - срок поездки от 14 дней - проживание в апартаментах в центральных районах Парижа - работа по схеме 50/50 - помощь в оформлении визы гражданам РФ - поддержка менеджера 24/7


Адрес сайта: http://job4rdv.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта job4rdv.info


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-10-23 18:20:53





Популярные сайты:



Оборудование для бассейна Nozbart: Интернет-магазин Nozbart Pool Store – настоящая находка для компаний, частных мастеров и людей ценящих качество и технологичность.


Изготовление ворот в Москве и Московской области: Наша компания «Забор под ключ» изготовит и установит для вас ворота любой степени сложности с разнообразными дополнительными элементами по демократичной цене.


Создать промо видео: Мы разработаем для Вас привлекательный Рекламный ролик, выпускаемый в качестве промоутерской акции. По вашему желанию мы озвучим его с помощью наших профессиональных дикторов. Наш сайт flixe.ru


Ведущий на свадьбу и корпоратив Росалюк Константин: Ведение любого вида мероприятий в любой точке мира ! Свадьба, день рождения, корпоратив компании, юбилей, выпускной, абсолютно любой праздник пройдет на высшем уровне с улыбками на лице гостей!


Бесценные дары: Ваш любимый магазин продуктов в городе Звенигород, мы доставим вам продукты на следующий день. Приходите в гости в мкр. Супонево и убедитесь сами в качестве овощей и фруктов


Полезно знать: сайт для любознательных и активных: Полезно знать - это сайт для тех, кто интересуется разными аспектами жизни. Здесь вы найдете много полезной и актуальной информации о здоровье, красоте, доме и других темах.


Уфаноут-ремонт ноутбков в уфе: Быстрый и качественный ремонт любой сложности всех моделей ноутбуков в Уфе. Гарантия на все работы. Наш сервисный центр "Уфаноут" уже более 9 лет оказывает услуги по ремонту исключительно только ноутбуков в Уфе.


Игра Лаки джет дарит новым игрокам бонус в размере 500% от депозита!: Казино 1win выпустила акцию для игры LUCKY JET, дарят всем новым игрокам 500% бонус на первый депозит успей забрать бонус пока есть такая возможность на официальном сайте


Частная психиатрия в Москве - Психиатрическая клиника им. Малиновского: Лучшая платная психиатрическая клиника в Москве со стационаром им. Малиновского оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь по доступной цене.


ООО Южный берег: новые огнетушители: Предлагаем приобрести огнетушители и подставки, пожарные рукава и гидранты, водопенное оборудование, а также обмундирование пожарных. ООО Южный берег. Огромный выбор.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.