Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Оказываем услуги безопасности бизнеса, услуги службы безопасности  


 Компания "Аудит безопасности" является экспертом в области безопасности бизнеса и предоставляет широкий спектр услуг. А именно: 1) Комплексные услуги по экономической безопасности 2) Взаимодействие с правоохранительными органами 3) Проверка контрагентов на благонадежность 4) Проверка персонала на благонадежность 5) Взыскание долгов 6) Розыск имущества и активов должника 7) Работа с просроченной дебиторской задолженностью 8) Проведение служебных расследований 9) Проведение независимых инвентаризаций 10) Проведение контрольных закупок 11) Информационная безопасность 12) Подбор и проверка сотрудников службы безопасности, оценка эффективности штатной службы безопасности (KPI)


Адрес сайта: http://audbez.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта audbez.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-10-07 12:03:04





Популярные сайты:



Улучшение здоровья методом классической космоэнергети. Обучение методу: Предлагаю сеансы космоэнергетики, эффективно решающие проблемы человека на физиологическом, энергетическом и психическом уровнях, провожу начальное обучение методу. Осуществляю диагностику "Кристалл"


Студия коррекции фигуры и косметологии: Предоставляем услуги по уходу за лицом и телом, комплексные программы по коррекции фигуры, SPA-программы, а также различные виды массажа. Работаем только на качественной и профессиональной косметике


секс шоп, пролонгаторы, анальный стимулятор: Первый интим бутик "Ruintim", интернет интим магазин. Наш интернет магазин для взрослых предлагает приобрести интим товары с доставкой на дом. Секс шоп, это большой выбор интим товаров с доставкой. В


VIP Секция рукопашного боя. Продуктивный курс по самообороне. VIP.: Рукопашный бой и курсы по самообороне обучает V. Konoval. На нашем сайте вы найдете подробное описание различных вариантов занятий в секции рукопашного боя.


Ремонт квартир, отделка домов под ключ в Ростове-на-Дону и области: Наша бригада оказывает услуги по ремонту и отделке новостроек и домов под ключ. Выполняем все виды черновой и чистовой отделки, берем на себя закупку и доставку материалов, вынос строительного мусора


База отдыха Ханавэй Ся, охота, рыбалка, сплав на байдарках и др: За полярным кругом, вблизи г. Нарьян-Мар, находится База отдыха "Ханавэй Ся". Здесь и охота, и рыбалка, и сплавы на байдарках, и походы по тундре. Всю дорогу Вас будет сопровождать гид-проводник Федор


Производство бумажных мешков и пакетов: Мы производим бумажные мешки для древесного угля, а так же бумажные пакеты для пищевых продуктов открытого типа из качественной крафт-бумаги и другой мешочной бумаги различной плотности.


Все виды паркетных работ: Компания Паркет Хол оказывает услуги по паркетным работам в Москве, более подробную информацию уточняйте у менеджеров по телефону: +7(495) 488-66-83.


Сексуальное белье. Интернет магазин.Доставка по России: Интернет магазин сексуальной женской одежды. Бесплатная доставка почтой по России. Без предоплаты. Платья, корсеты, клубная одежда, интимное белье, чулки и пр.


Hotterm - климат вашего дома: Hotterm - Климат вашего дома. Крупная оптово-розничная компания. Мы предлагаем Камины, Отопительные системы, Печи, Котлы, Обогреватели, Тепловые завесы, Водонагреватели.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.