Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Чертежно-графические работы студентам Москвы  


 Строительное черчение-фасады, планы этажей, кровли, стропил, перекрытий, фундаментов, разрезы по лестнице и стене, тени фасада и т. д. Машиностроительное черчение-разрезы, сечения и резьбовые соединения деталей, зубчатые и червячные передачи, сборочные чертежи и деталировка и т. д. ИГ и НГ-построение трех проекций детали, сопряжений и лекальных кривых, аксонометрии, изометрии, развертки и сечения. Архитектурная графика-все виды перспективы, тени в аксонометрии и перспективе, отмывка акварелью фасадов, генпланов, элементов декора зданий и т. д. Дизайн интерьера-планы и развертки стен, изображение помещений в 2Д и 3Д с наполнением их предметами интерьера и т. д. Худож. ВУЗы и школы-все виды заданий, копирование


Адрес сайта: http://chertegi-vsem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertegi-vsem.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-09-28 15:02:34





Популярные сайты:



Интим магазин Петропавловск-Камчатский - интим товары, почтой: сексшоп в Южно-Сахалинске. Наш сайт предлагает самый обширный выбор такого ассортимента, как: надувные секс куклы, интим подарки и прочие самые нужные товары в наличии


Химчистка мягкой мебели на дому в Нижнем Новгороде - клининг Решение: Клининг в Нижнем Новгороде - компания «Решение» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Бэбибумбутик: демисезонная детская одежда. Заказывайте!: Интернет-магазин детской одежды из Америки, Канады и Европы - Babyboombutik.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: брюки и джинсы, толстовки и свитера, а также демисезонная детская одежда,


Быстрая поставка измерительных преобразователей ООО Энерго-Союз: ООО «ПроектЭнерджиСтрой» является официальным дилером беларусского производителя измерительной техники ООО «Энерго-Союз». Мы готовы предложить цены производителя и отличные условия доставки.


ТД Дюна сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга: Сувениры и подарки с символикой и видами Санкт-Петербурга, Питера, СПб на любой вкус, вы можете приобрести в нашем интернет магазине ТД Дюна.


Медицинское агенство VIPMEDSPB Лучшие клиники Москва, Санкт Петербург: Организация медицинского обслуживания в лучших клиниках Москвы и Санкт Петербурга. Диагностика, лечение, реабилитация. Персональный менеджмент. Встреча в аэропорту, сопровождение , VIP сервис.


Стойловое оборудование, оснащение молочно-товарных ферм: Производим стойловое оборудование для КРС, хедлоки, калитки, телескопические калитки, подвесные мостики, однопроходные калитки, косая решетка, кормушки для телят и прочее.


Jody Shop - магазин продукции для здоровья и долголетия: Продукция создана на основе новой технологии, позволяющей получать продукты с высоко усвояемыми микроэлементами и витаминами, а также с высоко адсорбирующими свойствами в виде хелатных комплексов


Жидкое гуминовое удобрение. 100% органика. 100% Экологически чистое: Уникальный продукт! Увеличение урожая До 45%. Эффективность препарата подтверждена для всех культур. Это концентрированная вытяжка из натурального биогумуса, полученного путем вермикомпостирования.


Профессиональный сайт для вашего бизнеса.: Профессиональный сайт под ключ для вашей компании услуги или продукта. Инновационные веб разработки нашей компании позволили внедрить в сайт целый ряд инструментов для более эффективного развития вашего бизнеса в интернете.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.