Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Английское произношение-фонетика, курс технического перевода (анг)  


 Английское произношение. Курс фонетики английского языка предназначен для тех, кому нужно воспринимать англоязычную речь на слух, для тех, кому необходимо говорить без акцента. Курс обеспечивает постановку произношения, в рамках курса изучаются артикуляция звуков английского языка, интонационные модели. Курс технического перевода (английский) обеспечивает умение переводить научно-технические материалы, предназначен для технических специалистов. В рамках курса изучаются препозитивные атрибутивные конструкции, особенности употребления лексики, требования к переводу, правила перевода научно-технических материалов, грамматические особенности, характерные для научно-технических статей.


Адрес сайта: http://avanted.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта avanted.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2019-09-25 13:36:01





Популярные сайты:



Стоматолог Москвы: Сайт Лучшего Частнопрактикующего стоматолога Москвы Альберта Шаповалова. Базовая стоматология, виниры, зуботехническая лаборатория, имплантация зубов, исправление прикуса, лазерная стоматология


Группа компаний ИГНИС производитель топливного оборудования: Торгово-производственная группа компаний "ИГНИС" - это предприятие, которое работает в сфере разработки проектов, производства, монтажа различных систем теплоснабжения и топливного оборудования, мощностью от 80 кВт до 10 мВт.


Мебельная фурнитура: Производимые нами мебельные опоры ножки различных типов изготавливаются на основе высокопрочных материалов: сверхпрочного пластика. г. Вятские Поляны, ул. Ленина, 333


Портал госуслуг Москвы Пгу.Мос.ру: Портал госуслуг Москвы - Личный кабинет мос.ру. Все электронные услуги на сайте https://pgu-mos-lk.ru/. Регистрация личного кабинета, вход в ЛК, функционал портала пгу.мос.ру


Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста: Услуги по настройке и ремонту компьютеров от опытного специалиста, с опытом работы более 15 лет. Мои принципы в работе, их всего два: 1) никакого обмана, 2) взятый заказ доводиться до конца


Электромонтаж | Капитальный ремонт МКД | Глобал ЭМ: Электромонтажная компания Глобал ЭМ занимается капитальным ремонтом многоквартирных домов в Саратове, Самаре. Так же мы занимаемся всеми видами монтажных и строительных работ.


Бюро ОПОРА РОССИИ: Бюро «ОПОРА РОССИИ» организовывают с нашими партнерами на безвозмездной основе, проведение индивидуальных консультаций с практикующими юристами, бухгалтерами, охранными предприятиями, отделами ВЭД,..


Металлокассеты от производителя ПК МОСФАСАД: ПК МОСФАСАД - Производство металлокассет и комплексная поставка навесных вентилируемых фасадов.


Купить сухие смеси в Москве. Подробности на сайте: Заказывайте строительную продукцию в нашей компании! В нашем ассортименте представлены: лицевой кирпич и строительный кирпич, сухие смеси, а также стеновые блоки и многое другое.


Срочные печати и штампы. Тел. 8(925)185-04-14: Наши услуги: печати новые, печати врача и оснастки, а также ритуальные таблички, портреты с объемным фото, художественные композиции, композиции в форме арок, фото на стекле и другие услуги.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.