Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Продажа лицензий 1С  


 Компания SoftBuilding больше 14 лет нарабатывала опыт в разработке и оптимизации IT-сервисов для бизнеса. Мы не ограничены вашим местоположением и работаем удаленно, в режиме онлайн со всеми регионами России. Помимо комплексной (или частичной) автоматизации предприятий наша команда также выполняет следующие задачи: Продажу лицензионного софта от компании 1С. Аудит функционирования вашего предприятия, анализ, создание рекомендаций по оптимизации рабочих процессов в компании. Создание требуемой технической документации. Внедрение специализированных IT-продуктов в процессы работы вашей компании. Сопровождение и доработка программ под особенности вашего предприятия.


Адрес сайта: http://softb-shop.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта softb-shop.ru


Просмотров сайта: 68

Дата добавления сайта: 2019-08-07 10:54:37





Популярные сайты:



Купить златолит, серицит, лемезит напрямую с карьера. Опт от 200 м2: Выгодно купить плитняк для мощения или облицовки златолит, серицит, лемезит, кварцит кора дерева можно напрямую с карьера. У нас дешевле чем на рынке. Отгружаем с карьера.


Скидки на обучение онлайн иностранным языкам: Обучение иностранным языкам онлайн, выгодно, комфортно, эффективно! Скидка -20% на обучение до конца весны! 2 занятия в подарок! Для всех уровней, любых целей обучения. Мы - лучшие!


Тренер коуч в Москве. Поддержка Вашего успеха!: Хотите стать более уверенным в себе и добиваться поставленных целей? Добро пожаловать на DenisSanko.Com! Ваш личный коуч для достижения успеха - Денис Санько предоставляет услуги для компаний и частны


Отдых на азовском море в пересыпи снять жилье дом в кучугурах: На нашем сайте вы забронируете частный сектор которые предлагает большой выбор услуг жилья, трансфера, стирка, парковка, питание и много другое по низким ценам. Всё это располагаеться на побережье Азо


Восстановление данных со всех видов цифровых носителей: Эксперт по восстановлению данных мирового уровня со всех видов цифровых носителей информации. Восстановление данных с жестких дисков, SSD накопителей, USB flash, карт памяти.


Центр Развития Личности АЛЬТЕНЪ: Центр Развития Личности «Альтенъ» - Мы не обучаем "на веру", для нас магия - это наука. Теория и 90% практики и работы на местах силы! Мы не ограничиваем вас своей системой, задача создать собственную магию, познав технологию магии.


Коран в формате mp3 перевод и оригинал: Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русск


Избенкастрой: Компания Избенкастрой занимает ведущие позиции на рынке строительства бань, домов, коттеджей из профилированного бруса и по каркасной технологии. Строим быстро, качественно и недорого.


Свадебный салон Виктория: Продажа и прокат свадебных платьев. Изготовление свадебных аксессуаров. Оформление свадебного зала. Оформление свадебного автомобиля...


Протезирование жевательных зубов нижней челюсти. Обо всем на Whitecrown.ru: Информационные статьи имплантация и протезирование зубов, о диоксиде циркония, о плюсах и минусах дентальных имплантов и пр. Клинические случаи в стоматологии.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.