Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Модельное оснастки для литейного производства  


 Принимаем заказы по изготовлению модельной оснастки для различных отраслей. Литье широко используется в крупной и малой промышленности, в художественном и архитектурном искусстве. Модельная оснастка - это разнообразные инструменты и приспособления, которые используют для изготовления литейных форм, необходимых для отливки. Часто под термином "модельная оснастка" подразумевают понятие модельного комплекта, что немного шире. Модельный комплект - это набор приспособлений, необходимых для образования полости литейной формы.


Адрес сайта: http://www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.xn--74-jlcepmffs7i6a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2019-07-24 12:53:33





Популярные сайты:



Статьи, материалы, публикации о карьере.: Рекламное пространство для кейсов, вакансий, отзывов о работодателях. Исследования рынка труда, анонсы мероприятий бизнеса.


Кулинарные рецепты бесплатно. Заходите на сайт!: Не знаете, каким блюдом удивить семью или гостей? Добро пожаловать на наш кулинарный портал. Здесь размещено большое количество рецептов на любой вкус: рецепты салатов, мяса и овощей, выпечки, напитко


Реализация в бизнесе - личная стратегия развития: Карьерная консультация. Карьерный коучинг. Бизнес коучинг. Коучинг для владельцев бизнеса. Коучинг для фрилансеров. Коучинг для руководителей. Личная стратегия развития. Трансформационная игра.


Рекрутинг: Мы в облаке - Вы в космосе: Альтернативный источник кандидатов на вакантные позиции для работодателей. Не берем деньги за доступ к сайтам, оплата только за результат. Найдем даже тех, у кого в интернете нет резюме.


Пластиковые окна, остекление, рольставни, рулонные шторы, жалюзи: Пластиковые окна, нестандартные окна ПВХ, остекление лоджий и балконов, теплые алюминиевые входные группы, межкомнатные перегородки, рольставни, рулонные шторы, вертикальные/горизонтальные жалюзи, москитные сетки, перенос решетки, ремонт окон ПВХ.


IL KAKTUS Цветы в коробке-вазе в виде сердца с доставкой по Москве: IL KAKTUS - Уникальный проект, привезенный из Италии. Стильные букеты в коробке-вазе ручной работы с изысканным вкусом. Крышку коробки можно украсить надписью под ваш личный вкус, например, написав имя вашей половинки или поздравления


На нашем сайте феминизированные семена почтой: Желаете купить селекционные семена - интернет-магазин Best Seeds к вашим услугам! В нашем магазине широко представлены регулярные, автоцветущие и феминизированные семена от ведущих производителей Евро


Печи и дымоходы сэндвич по ценам производителя: Предлагаем со склада качественные печи и дымоходы с подробными характеристиками и фотографиями. У нас Вы можете купить: Печи для бани и сауны, дымоходы сэндвич, отопительные печи, баки для воды.


ООО ПК Редуктор, редукторы цилиндрические, червячные, конические: ООО "ПК Редуктор" продает редукторы общепромышленного назначения следующих типов:Цилиндрические, червячные, конические, крановые, типа РМ, РЦД, мотор-редукторы ЗМП, МП, МЦ2С различных типов и назначения. Наличие на складе до 200 единиц


Баулы-рюкзаки, баулы на колесах от 50 до 140 литров: Предъявляете к ручной клади особые требования? Тогда обратите внимание на баул из прочной ткани и каркасом из строп! Сумки оценили поклонники военизированных игр, служащие войсковых структур.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.