Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Продажа участков промышленного назначения в Ленинградской области  


 Промышленные участки 5кл опасности находятся в границах населенного пункта Аннолово. Произведено межевание участка 21га по 1 га - от 3. 5 до 5 млн. рублей и 0. 7 га -3. 5 млн. рублей. Выделения мощность 150 кВт. Транспортная доступность: Московское шоссе -10 км; КАД -25 км; Пушкинский таможенный пост Балтийской таможни(п. Шушары) -20 км; Аэропорт Пулково - 30 км; ж/д ветка Форносово - 6 км; Высокоскоростная магистраль Санкт-Петербург - Москва -8 км. Остановки общ транспорта рядом. В документах не внесены изменения на ВРИ. По генплану - земли населенных пунктов для размещения производств и т. д. Изменения вносятся в упрощенном порядке, есть ПЗЗ.


Адрес сайта: http://prom47zem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prom47zem.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2019-07-03 11:18:32





Популярные сайты:



Солярий для красоты и здоровья: Красота и здоровье – это одни из главных вопросов волнующих современную женщину.


Woman-24.ru женский журнал: Женский журнал, на сайте вы найдете советы о красоте и моде, также много интересных историй, вы также можете поделится своей историей на сайте. Будьте красивыми вместе с нами...


Poushie-Chashi.Ru: чаши кованые поющие. Чаши ручной работы!: Интернет-магазин Poushie-Chashi представляет Вашему вниманию огромный выбор поющих чаш Тибета. У нас Вы можете купить кованые с узором и резьбой тибетские поющие чаши, классические и уникальные.


Новые ноты каждый день!: Здесь вы можете найти скачать онлайн бесплатные ноты для фортепиано, они могут быть полезны как для начинающих, так и для опытных музыкантов.


Интернет-магазин Техно-Маркет - только лучшие товары.: Интернет-магазин Tehno-Market - приобрести планшеты узнаваемых производителей в столице. Только качественные планшеты. Зарядные устройства к планшетам. адекватные цены! Бесплатная доставка, прив


Вся современная диагностика под одной крышей: КТ, МРТ, эдоскопия и др: В самом центре Москвы, под одной крышей, вы можете пройти обследование на суперсовременном оборудовании: КТ, МРТ, гастроскопию, колоноскопию, рентген, маммографию и любые лабораторные исследования.


Таможенное оформление импортных грузов: Вы торгуете или хотите торговать импортными товарами, мы поможем Вам организовать транспорт и таможенное оформление Вашего груза в полном соответствии с действующими законами.


Компания City-Comfort-Kuban - профессиональные услуги клининга: Наша клининговая компания Сити-Комфорт-Кубань рада приветствовать вас! Поскольку Вы решили заглянуть к нам, очевидно, что Вам довелось столкнуться с какими-либо трудностями, связанными с качественной уборкой помещений.


Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Товары для охоты, а также игра домино. Доставка по Украине и России!: Интернет-магазин Shompol.Com.Ua предлагает Вам широкий выбор товаров для охоты в Украине. В нашем ассортименте Вы найдете: товары для ухода за оружием, приспособления для снаряжения патронов, металлич


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.