Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ремонт стиральных и посудомоечных машин в Москве  


 Здравствуйте, моё имя Григорий. Я осуществляю ремонт бытовой техники разной степени сложности. Ввиду того, что я работаю один, без посредников, моя работа стоит относительно недорого, но в то же время это никак не бьёт по качеству ремонта. Устанавливаю оригинальные комплектующие хорошего качества. Как и вы, я заинтересован в честном сотрудничестве, где вы заранее знаете за что именно, и сколько платите, а я заранее знаю что у нас с вами не возникнет никаких недоразумений по поводу цены. Стараюсь учитывать пожелания и обстоятельства клиента, предлагая именно те услуги, которые ему на самом деле нужны.


Адрес сайта: http://washer-pro.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта washer-pro.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-05-15 17:11:16





Популярные сайты:



Светодиодный экран в городе Надым: Предлагаем свои услуги по размещению видео рекламы в городе Надым. Наш экран находится в наиболее оживленной точке города – на территории торгового комплекса «Северный гостиный двор».


Изготовление букетов из живых цветов. Каталог на сайте: Магазин Ростов Букет представляет Вашему вниманию широкий ассортимент цветов и букетов на любой вкус и кошелек в Ростове-на-Дону. У Вас появилась возможность поздравить своих коллег, сослуживцев, близ


Натуральная косметика из Крыма по оптимальным ценам: Сила косметики "Крымская роза" заключается в ее профессионализме, новаторстве, передовых технологиях и престижности. Для наших косметических средств мы используем только натуральные продукты.


Купить амвей в Москве и области. Бесплатная доставка: Купить товары Амвей со скидкой от 15% до 30% в Москве с доставкой на дом и в офис. Мы на рынке с 2005 года и даем 100% гарантию на качество и своевременную доставку продукции Amway.


Spros.Work - быстрый сервис для пиара сайтов!: Spros.Work - это надёжный сервис по продвижению сайтов! Сервис способен за несколько часов опубликовать Вашу информацию на огромном количестве сайтов! Spros.Work - качество реальное продвижение за оптимальные деньги!


Всё про здоровье: Профилактика и лечение сердечно сосудистых, онкологических заболеваний, уход за полостью рта и другие материалы для общего кругозора.


Ремонт без нервов с грамотным проектом!: Дизайн-проект от студии интерьера в Сочи. Услуга комплексного ведения под ключ: от обмера до реализации. Планировка, визуализация, чертежи, авторский надзор, комплектация.


Лабораторное оборудование, большой выбор, скидки!: ТНЦ-СНАБ осуществляет поставки лабораторного оборудования, приборов для различных областей науки, промышленности, торговли. Широкий ассортимент, выгодные цены, скидки и просто приятное общение!


Рестоград - сайт про рестораны Москвы: На сайте мы рассказываем о вкусных местах Москвы, где можно вкусно поесть, а также о местах, где можно хорошо провести время, отдохнуть с друзьями или с семьёй. Про цены, меню, интерьер и отзывы.


eXpertCredit24 ( помощь в кредите ): Консультация экспертов по оформлению и предоставления кредита, быстро и качественно. Команда Экспертов и проффесионы своего дела...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.