Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


DeliRM - Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу  


 Служба доставки по Москве и Санкт-Петербургу. Осуществляет пешую курьерскую доставку день в день или к определенной дате. Оказывает услуги экспресс доставки между Москвой и Санкт-Петербургом. Специализируется на работе с интернет-магазинами, шоурумами, театральными и туристическими агентствами. Для постоянного сотрудничества клиентам оформляется личный кабинет для создания заявок, отслеживания выполнения заказов и текущего состояния взаиморасчётов. Передача выручки осуществляется на следующий день.


Адрес сайта: http://www.delirm.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.delirm.ru


Просмотров сайта: 86

Дата добавления сайта: 2019-05-15 02:13:21





Популярные сайты:



Сайт о напитках, кулинарных рецептах и полезных продуктах: Напитки и кулинарные изделия. Рецепты, полезные свойства, истории происхождения и интересные факты. Наш сайт станет для вас незаменимым помощником и источником вдохновения.


Экологическая фирма ОЛДИ: ООО Экологическая фирма ОЛДИ - оказывает широкий спектр услуг в области экологической безопасности предприятия. Наши специалисты успешно осуществляют полное сопровождение предприятий: разработка экологических проектов (ПНООЛР, ПДВ, НДС, СЗЗ, ЗСО


МеталлКов - мы делаем роскошь доступной: Наша компания занимается производством кованых ворот и калиток, откатных ворот. Также мы изготавливаем различные кованые элементы, лестничные ограждения, козырьки, теплицы и ещё многое другое.


Установка межкомнатных дверей в Химках, Москве и области: Производим установку любых межкомнатных дверей под ключ с соблюдением всех необходимых технологий и рекомендаций производителей. При установке дверей применяется профессиональный инструмент.


Научное проектно-конструкторское предприятие Югрыбпроект: Проектирование зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения. Разработка проектной и рабочей документации всех частей проекта. Техническое обследование и паспортизация зданий и сооружений.


Кучин Онлайн - музыкант и шансонье Иван Кучин, слушать онлайн все альбомы, видео с выступлений, фото: KuchinOnline.Ru - сайт посвященный творчеству талантливого исполнителя, Ивана Кучина. Здесь вы можете прослушать онлайн альбомы музыканта, почитать биографию и автобиографию, тексты песен, интервью с


Украiнське радiо U3: Украiнське радiо U. Украiнська музика онлайн. Радiо для тих, хто прагне почути справжню якiсну украiнську музику. Безлiч рiзноманiтних форматних каналiв, що роздiляються за рiзними стилями: рок, поп,


Услуги выездного шеф повара в Москве и Московской области: Если вы ищете неповторимый и качественный опыт, связанный с приготовлением еды, я готов прийти на помощь. Закажите мои услуги, и вы сможете насладиться потрясающими блюдами, созданными с любовью и страстью к кулинарии.


Компенсаторы и трубопроводная арматура: Компания "ОМК" - основным направлением компании является изготовление и поставки компенсаторов в ППУ и ППМ изоляции, в т. ч. нестандартного исполнения для котельных, ТЭЦ, теплосетей, ЖКХ.


Юридическая помощь. Мы выигрываем там, где у других не получилось.: Коллегия адвокатов «Частный и партнеры» окажет юридическую помощь в сложных ситуациях. Разумные цены, обширная практика. Даем беспроцентную рассрочку на оплату наших услуг. Консультация бесплатно


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.