Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


ЗАО Комплексная геологическая экспедиция Центральных районов...  


 Поисковые и разведочные работы на строительные материалы и горнорудное сырье; Составление геологических отчетов по поискам и разведке месторождений с утверждением запасов сырья; Подготовка документов для оформления лицензии на водопользование (проект ГРР, ЗСО); Составление геологических отчетов с подсчетом запасов подземных вод и защитой в ГКЗ (ТКЗ); Топографические съемки, инженерно-геодезические работы; Лабораторные и лабораторно-технологические испытания нерудного сырья (глины, песок, известняки, гравий, доломиты); Бурение артезианских скважин; Бурение фильтровых скважин; Подбор, установка насосного оборудования, систем защиты, автоматического водоснабжения, систем очистки воды.


Адрес сайта: http://kgcr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kgcr.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2019-04-21 14:18:23





Популярные сайты:



Строительство деревянных домов под ключ в Москве и области: Строим каркасные дома, а также деревянные дома и бани из бревна и бруса. На нашем сайте вы сможете выбрать уже готовый проект или прийти со своими чертежами. Большой опыт гарантируют высокое качество.


Эксклюзивные частные туры по Карелии: Организуем для вас незабываемые туры в ожерелье туристических мест России — Карелию!


Кафе Небо банкеты праздники югозападная дети студенты романтика вечер: Приглашаем на сайт нашего кафе. Здесь Вы можете ознакомиться с фотографиями интерьера, меню, акциями нашего заведения и даже сделать онлайн-заказ через специальную форму. А ещё посмотреть расписание тематических дней на ближайшее время.


мебельный интерьер: Производство мебели на заказ! разработка дизайн проектов и воплощение их в реальность. Наша работа не навязывать Вам наши идеи, а решение произвести максимально удобное в эксплуатации изделие и индиви


Твой рыболовный ящик...: Твой рыболовный ящик - это интернет-магазин рыболовных товаров. Предлагаем отличные товары таких производителей, как Action Plastics, YUM, DreamFish по низким ценам. Наш магазин поможет наполнить Ваш ящик всем необходимым для удачной рыбалки!


Работа для Девушек за Границей Агентство Купидон: Высокооплачиваемая работа для красивых девушек модельной внешности за границей от агентства Купидон. Доходные вакансии от прямого работодателя. Прибыльные Туры в Европейские страны.


Предлагаем блок комутации. Информация на Yurimov.Com: Мы предлагаем широкий выбор измерительных приборов: аналоговые щитовые приборы, электронные преобразователи, cредства АСУ ТП, а также в продаже токовые измерительные шунты и прочее.


Обучение трейдингу онлайн: Видеокурс обучения трейдингу с подробным описанием всех правил именно реальной торговли без лишней воды - вас ждёт только конкретика


Veststroysnab.Ru: сетка рабица оцинкованная: Компания ВестСтройСнаб предлагает Вам огромный выбор строительных материалов в Москве. У нас Вы можете купить заборную решетку, шпатлевки, грунтовки, а также обрезные доски и еще много всего.


Продажа оборудования для кабельного ТВ, РТР и РЭБ, блокираторов РВУ: Разработка и производство FMCW локаторов, широкополосных усилителей мощностью 1 кВт, блокиратора РВУ, радиорелейных станций до 300 Мбит/с, станций РТР и РЭБ, оборудования для кабельного цифрового ТВ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.