Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Городская программа трудоустройства. Начни зарабатывать официально!  


 Городская специализированная служба, организована в 1993 г. по постановлению правительства города Москвы. Предлагает официальную программу трудоустройства. Агентский договор, дистанционная работа или работа в офисе, в зависимости от желания соискателя. Удостоверение работника профсоюза. В рамках программы действует социальное такси. Работа возможна для активных пенсионеров и людей с ограниченными возможностями. А так же возможность дополнительного заработка для сиделок, социальных работников, патронажных медсестер. Воспользуйтесь надёжным способом обеспечить себе дополнительный достойный заработок. Для записи на собеседовние звоните в любое время 84996006594


Адрес сайта: http://xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aacfjgaxzvbfgcijnnm7x.xn--p1ai


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2019-03-22 11:29:31





Популярные сайты:



Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Эффективная и бережная помощь нейропсихолога для Вашего ребёнка!: Нейропсихолог/детский психолог поможет Вашему ребёнку справиться со сложностями в учёбе, коммуникации, самоконтроле, концентрации внимания, владении и ощущении своего тела, страхами и тревогами.


Привлекательность гарантирует Rozanna: сексуальное бельё и розовые чулки: Лучшее эротическое женское белье в магазине нижнего белья Rozanna. Эротические костюмы и аксессуары не оставят Вас равнодушными эротические чулки сделают Вашу сексуальную жизнь неповторимой.


ООО Оптивайт. Российский производитель светодиодного освещения.: Оптивайт - Российский производитель современных энергоэффективных светодиодных осветительных приборов. Ассортимент нашей продукции позволяет решить задачи наружного и внутреннего освещения.


Ремонт ноутбуков на дому под заказ в городе Москва по приятной цене: Фирма YaKomp предоставляет услуги по ремонту компьютеров в г Москва. Персонально для Вас - установка wifi роутера и модернизация компьютера.


Демеркуризация ртути в Спб и Лен. Обл. Срочный выезд на дом. Звоните: Демеркуризация ртути в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Замеры паров ртути, сбор ртути, удаление паров ртути. Контрольные измерения после сторонней демеркуризации. Помощь населению.


Предлагаем оформление шарами на юбилей от агентства Веселый Weekend.: Агентство Веселый Weekend может предложить Вам отличный вариант создания оригинальных украшений по приемлемой цене - оформление Дней Рождений, свадеб и прочих мероприятий воздушными шариками. Мы генер


Компания Бетоникс: залить бетонный пол. Профессиональные мастера: Бетонные полы, наливные полы, полусухая стяжка, обеспыливание пола, ремонт пола. Компания Бетоникс выполняет подрядные работы по устройству полов промышленного назначения. Обращайтесь!


Шашлык в Пензе домой: Заказ и доставка качественного шашлыка в Пензе по доступным ценам. Доставка шашлыка в Пензе в любую точку быстро. Шашлык в Пензе с доставкой домой. Шашлык в Пензе из качественного мяса по лучшим рецеп


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.