Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Компания СИДРЭ  


 Компания СИДРЭ выполняет услуги по автоматизации систем вентиляции, учету воды и электричества, контролем лифтов и систем доступа, организации мониторинга и управления инженерными системами в промышленных зданиях, торговых центров, медицинских учреждения, спортивных сооружений. Имеет собственное производство шкафов управления, смесительных узлов, а также занимается поставкой датчиков давления, датчиков температуры, датчиков влажности, контроллеров, щитов управления, реле давления, приводов клапанов, систем вентиляции, кондиционирования и увлажнителей воздуха.


Адрес сайта: http://seedre.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта seedre.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-03-15 09:56:30





Популярные сайты:



ООО ТОННА: Бухгалтер на аутсорсинге, твой бухгалтер, ведение бухгалтерии под ключ, приходящий бухгалтер, услуги бухгалтера, кадровый учет, бухгалтерский учет полностью, грамотный бухгалтер


Футболка с принтом: Уникальные футболки с принтами на 100% хлопке! Готовые варианты и индивидуальные заказы. Выделитесь из толпы и подчеркните свой стиль! Качество и комфорт - гарантированы.


Типогфия AltPrint63, полиграфия наружная реклама, интерьерная печать: Полиграфическая продукция отличного качества, в короткие сроки. Весь спектр услуг по изготовлению наружной рекламы. Сувенирная продукция в Вашим фото или логотипом. Печать на холсте, ретуш


Курсы английского языка StepLighter: обучение школьников и взрослых: Курсы английского языка StepLighter для детей, школьников, студентов и взрослых. Группы подбираются по уровню знаний. Индивидуальные занятия по английскому языку. Занятия проходят очно или онлайн.


Кухни в г.Королев: Кухни от производителя в г.Королев. Наша компания предлагает Кухни от производителя ЗОВ по интересным ценам. Кухонные гарнитуры из Массива дерева, Постформинга, МДФ ПВХ, Крашенный мдф, акрила На лю


Солнечная префектура Японии - Окинава: Окинава - префектура Японии, которая состоит более, чем из 48 населенных островов. Вы можете отдыхать на открытом воздухе в любое время года. Окинава расположена примерно на той же широте, что и Гавайи, Флорида и Багамы.


Клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO.: Сайт клуба селекционеров питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO". Разные фелинологические системы. Автономная некоммерческая организация. BORORO. Селекционное разведение кошек, продажа котят и подрощенных производителей.


Продажа монтаж ремонт обслуживание сплит-систем. вентиляция: Продажа и монтаж сплит-систем, вентиляции. техобслуживание и ремонт. рольставни и жалюзи. наличный и безналичный расчет. Подберём нужный кондиционер и качественно установим систему кондиционирования


Подбор новостроек в Санкт-Петербурге, по ценам застройщиков: Новостройки Спб и инвестиции в недвижимость СПб. Работаем с застройщиками и инвесторами, без дополнительной комиссии и скрытых платежей. Более 1500 успешных кейсов, 8 лет на рынке.


Обучение серфингу в Гоа. Русская школа серфинга: Обучение серфингу в Гоа. Русскоговорящие дипломированные тренеры. Индивидуальное обучение. Обучение детей. Групповое обучение. Выдача сертификата. Прокат и продажа сёрфоборудования. Экскурсионная программа. Организация сёрфкэмпов и сафари.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.