Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Красота, фитнес, спорт»


заказать договорные матчи от дмитрича  


 Я посвятил этот сайт теме договорных матчей, а конкретнее тому, как на них заработать. Только единицы людей действительно имеют доступ к инсайдерской информации. Найти их сложно, я бы сказал практически невозможно, так как им по сути незачем делиться фактически бесценной информацией. Договорные матчи всегда были и будут. Но всех волнует совсем другой вопрос: Кто владеет этой информацией? Ведь по сути, доходы, которые можно получить, зная результат того или иного матча, трудно даже вообразить. Следовательно стоимость таких сведений так же должна быть очень велика. 99% информации о продаже договорных матчей в интернете - полная чушь. Никто не будет предлагать вам купить настоящий договорной матч за 2, 10 или 25 тыс. руб. - это просто смешно, в лучшем случае информация окажется прогнозом. Около 7 лет у меня ушло на то, чтобы выйти на людей, владеющих реальной информацией. Все ведь упирается в цену вопроса, cейчас для меня договорной матч выливается в сумму 3 000 0


Адрес сайта: http://pavelvolkov.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pavelvolkov.com


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-11-29 20:17:18





Популярные сайты:



Сайт Магического Искусства: Наш сайт преследует одну цель-познакомить каждого с тайными Силами, скрытыми в различных учениях, но заложенную в нас самих. Помочь раскрыть и развить этот Дар! А раскрыв- научить использовать ее для изменения своей жизни...


Эйвон, Бесплатная регистрация: Avon. Сайт лидера - координатора для самыъ красивых, обаятельных и привлекательных женщин России. Косметическая компания Эйвон. Получи скидку 30%. Бесплатная регистрация. Бесплатная доставка на удобное почтовое отделения.


Продажа дипломных работ и аттестатционных в Москве и Санкт-Петербурге: Мы занимаемся изготовлением и продажей дипломных работ в Москве и Санкт-Петербурге а так же по всей России с 1997г. Высочайшее качество, опытные специалисты, гарантия результата, возраст денег и самые выгодные цены на рынке.


ПОДСОБА - поиск частных специалистов и компаний в строительной сфере: ПОДСОБА — информационный сервис по поиску частных специалистов или специализированных компаний в строительной сфере. Возможность разместить свою информацию. Фотографии объектов. Отзывы. Форум. Поиск строительных бригад и компаний для ремонта.


Караоке Мания - Аренда караоке в Санкт-Петербурге и области: Подарите себе и своим гостям праздник души и наслаждения! Каждый ваш гость расслабиться по полной и получит невероятное удовольствие от исполнения любимых песен в теплой уютной атмосфере.


Energorus.Spb.Ru: продажа электронных компонентов. Каталог на сайте!: Поставки широкого спектра промышленного оборудования - компания ЭнергоРесурс. Наша компания осуществляет поставки широкого спектра оборудования для промышленности, запасных частей и расходных материал


Сеть домов престарелых в Ставрополе - пансионат для пожилых Уют: Частный дом престарелых в Ставрополе и Ставропольском крае «Уют». Услуги по уходу за престарелыми людьми. Звоните в дом престарелых и запишитесь на экскурсию в наш пансион.


Mebstom медицинская мебель от производителя, стоматологическая мебель: Компания "МЕBSTOM" поможет решить любые вопросы связанные с оснащением медицинского кабинета качественной и не дорогой медицинской мебелью. Мы предоставляем обширный каталог медицинской мебели


Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр: ООО Кардиоритм, консультативно диагностический центр. Консультация врача кардиолога и проведение обследований сердечно сосудистой системы (холтеровской монитор ЭКГ (ХМЭГ)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.