Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Интернет»


Разработка чат-ботов для Telegram, Viber, Facebook, Vkontacte  


 В век мобильного интернета, когда все не расстаются со своими телефонами (практически "вся жизнь" в них), очень важно для компаний представить себя в мессенджерах, так как по статистике люди проводят больше всего времени там (переписываются и звонят родным и друзьям). Что делают чат-боты: общение; заказ столиков; покупка билетов; онлайн шоппинг; вызов такси; службы поддержки; сбор данных от клиентов (опросы, анкеты) и мн. др. -Чат-боты разошлют неограниченную бесплатную новостную или -рекламную рассылку по сегментированным спискам пользователей -Снимут нагрузку на кэл-центр в рутинных процессах -Ответят на вопросы клиентов 24/7 без выходных и больничных


Адрес сайта: http://createchatbot.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта createchatbot.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2018-11-29 17:32:32





Популярные сайты:



БалтикХим: Продажа Прекурсоров и Реактивов : 1-Фенил 2-Нитропропен (фенилнитропропен ); Нитроэтан 99% ; Гамма - Бутиролактон; 1`4-Бутандиол; Альфа-бромвалерофенон; Дифенилбутансульфокислота ; 1-диметиламин 2-хлорпропан.


Декор Элит. Декоративная плитка. Искусственный камень: Производство декоративной плитки и искусственного камня. Плитка, светящаяся в темноте. Изделия из искусственного камня. Облицовочные материалы. Сувениры, светящиеся в темноте. Светящийся лак в темноте. Декор Элит.


Компания Самара-Детектор: видеорегистраторы в Самаре. Заказывайте!: В ассортименте компании представлены: GPS навигаторы и GPS-трекеры, радар-детекторы и видеорегистраторы, детектор Газ-контроль и детекторы валют, дозиметры и домофоны, а также металлодетекторы.


Магия денежная и любовная: Привлечение денег, заговоры на богатство, заговоры на деньги, снятие венца безбрачия, любовная магия, экстрасенсы России, денежные талисманы, обряды на деньги, эффективные заговоры на деньги, действенные заговоры на деньги


Интернет-магазин: прикольные аксессуары для iPad: Широкий ассортимент настольных игр. В нашем каталоге Вы найдете игры Appgear, Mega Smash или Mega Fling, Knock on Wood и On thin Ice. Все игры сертифицированы и сделаны из качественных материалов.


Мастерская VarieGata. Курсы флористики.: Программы обучения, проводимые в школе: ландшафтный дизайн с нуля, декоративное садоводство, курсы обучения флористов, фитодизайн. Курсы основаны на авторских учебных программах.


Предлагаем купить качественную норковую шубу. Гарантия качества: Предлагаем верхнюю одежду. У нас Вы найдете большой выбор норковых шуб и пуховиков. Разнообразие фасонов и расцветок. Приятные цены. Каталог товаров доступен на сайте Mex4You.Ru.


Лучшие машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров: Автоматические и универсальные машины для изготовления бескаркасных арочных ангаров, линии для изготовления разборных бескаркасных ангаров. Ведем строительство бескаркасных ангаров в России и за рубежом.


Квартиры посуточно в Мурманске: Квартиры посуточно в Мурманске. Посуточная аренда квартир в Мурманске! Самый центр. От вокзала 100-500 метров. Евроремонт. Собственность. Есть все необходимое для комфорта. Интернет. Без комиссий. Документы. От 1300р сутки.


Аутсорсинг бухгалтерского учета и управленческий консалтинг: Компания GenFinance: аутсорсинг бухгалтерского учета в бизнесе любого масштаба и сферы деятельности; управленческий консалтинг от бизнес-планирования до оптимизации операционных функций.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.