Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Центр дистанционного образования Профцентр  


 Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . . Тогда вам в Центр дистанционного образования "Профцентр"! Наш центр на высоком уровне проведёт обучение по повышению вашей квалификации и профессиональной переподготовке без выезда на место учёбы. Мы проведём вашу предаттестационную подготовку и аттестацию. Также у нас вы можете получить любую рабочую специальность. Хотите получить первое среднее или высшее профессиональное образование. Поможем и в этом. Для ответственных лиц организаций мы проведём обучение по пожарной безопасности, охране труда, гражданской обороне, антитеррористической, транспортной и промышленной безопасности.


Адрес сайта: http://cdo-profcentr.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта cdo-profcentr.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-11-28 09:07:09





Популярные сайты:



ООО СтройИнвест: Строительство и оборудование для бассейнов. Вот уже более 10 лет мы занимаемся строительством бассейнов. Мы разработаем и выполним наилучший вариант строительства бассейна в зависимости от того, какими временем и ресурсами Вы располагаете


Продажа домов в коттеджных поселках от застройщика в Краснодаре: Продажа и строительство кирпичных домов в коттеджных поселках Краснодара, компания на рынке более 10 лет, построено больше 1800 объектов малоэтажного строительства.


Все о щебне и песке. Товарный бетон, а также различные растворы: Что такое базовые строительные нерудные материалы?Это гранитный щебень, песок, товарный бетон, а также строительные растворы. Пропорции, марки, классификация, как выбрать и применить. Все это на нашем сайте!


Бухгалтерское сопровождение, регистрация, ликвидация ИП, ООО: 1С:БухОбслуживание — практичное сочетание бухгалтерских услуг и «облачного» сервиса 1С, обеспечивающего Вам легкий доступ к своей бухгалтерии при помощи только Интернета и компьютера.


ТЕХНОСПОРТ дистрибьютор в России силовых тренажеров MARBOSPORT: ТЕХНОСПОРТ официальный дистрибьютор в России профессиональных силовых тренажеров MARBOSPORT производство Польша. Поставки силового и кардио оборудования из Европы Комплектация фитнесс клубов . Диски, грифы, гантельные ряды.


Mega-music музыкальный интернет-магазин: Мы предлагаем звуковое и световое оборудование, музыкальные инструменты для Вас и Ваших близких . Цифровые пианино и синтезаторы, гитары и ударные, скрипки и духовые, микшеры и студийные мониторы


ООО Гридница Индивидуальные экскурсии по Владимиру, Суздалю, Москве: ООО Гридница - экскурсионное бюро во Владимирской области. Организация индивидуальных туров по городам Золотого кольца (Владимир, Суздаль, Муром, Юрьев-Польский, Гороховец) с транфером.


Бэбибумбутик: демисезонная детская одежда. Заказывайте!: Интернет-магазин детской одежды из Америки, Канады и Европы - Babyboombutik.ru. В ассортименте интернет-магазина представлены: брюки и джинсы, толстовки и свитера, а также демисезонная детская одежда,


Gro?e Auswahl an besaumtes Schnittholz Kantholzer: ARS-HANDEL verkauft Holzprodukte aus Russland und hat seinen Sitz in Templin. Ars-handel. de ist ein Online-Shop fur Brennholz, Rohholz und Rohkantenholz sowie Verkleidungs- und Bauholz.


Keredov.ru - купить компьютеры настольные. У нас всегда скидки.: Keredov.ru - мы делали портал и старались объединить в одном месте лучшие магазины России. Наше основное направление - электроника и бытовая техника. У нас в магазине вы можете найти продукцию таких г


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.