Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка помещений и офисов, квартир, коттеджей, мойка окон и фасадов  


 Наша компания сфокусирована на нескольких направлениях: -Уборка после строительства (ремонта) -Помывка фасадов ( пром. альпинизм) -Помывка окон и лоджий -Локальная уборка (после пожара, затопления, очистка снега и т. д. ) -Поддерживающая уборка (офисы, банки, торговые помещения и т. д. ) -Генеральная уборка ( квартир и коттеджей) -Экспресс уборка БЕСПЛАТНЫЙ выезд специалистов на оценку объекта в течении 3-ех часов после звонка! УБОРКА в день обращения! Просто позвоните нам, и мы подберем Вам оптимальный вариант уборки, с учетом всех ваших пожеланий!


Адрес сайта: http://1clean-house.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1clean-house.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2018-11-15 17:16:44





Популярные сайты:



Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас!: Как улучшить отношения в семье. Как понять детей? Узнай сейчас! Практический курс для родителей детей 10-17 лет. Более 100 родителей подростков прошли курс!


ООО ДУГА, МЕТАЛЛОИЗДЕЛИЯ, КОВКА: Производим ворота, калитки, заборы любой сложности. Изготавливаем садово-парковую мебель и малые архитектурные формы как беседки, качели, скамейки, мостики, фонари, навесы, мангалы и т.п.


Это стиль России | Интернет магазин: Искал где Стиль и качество? Наш интернет-магазин, это Стиль. Футболки, майки, худи, свитшоты, платья, лосины и много других товаров! Огромный выбор стильной одежды на твой вкус! Будь на Стиле, дари Стиль друзьям, подари Стиль близким. Это Стиль.


Оформление жилых домов, пристроек и других зданий по Тульской области: Оформление жилых домов, бань, гаражей, пристроек и объектов вспомогательного назначения на территории Тульской области! Без суда! Без разрешения на строительство! Без БТИ! Кадастровый инженер Мурашов Андрей Николаевич! Профессионально!


Предлагаем купить корейскую косметику в интернет-магазине. Доставка!: Приобрести бытовую химию и косметику от производителей Японии и Южной Кореи можно в интернет-магазине Humble-Bee.Ru. Подарочные наборы, товары для мужчин, уход за домом и пр. Добро пожаловать!


Правовой цент Ваш юрист: Правовой центр "Ваш юрист" оказывает гражданам помощь в разрешении семейных, трудовых, гражданских, жилищных споров (обращение в суд, работа с судебными приставами).


Районы Москвы с самым дешевым жильем: На Новую Москву приходится девять из десяти районов города с минимальными ценами на жилье. Дешевле всего вторичное жилье стоит в поселении Роговское Троицкого АО.


Форум хакеров, взлом, защита и Информационная безопасность: Форум хакеров и программистов, здесь вы всегда сможете найти специалиста в этой области, просто пообщаться, задать вопрос и т.д., добро пожаловать на xakeram.ru


Нескучная компания: проведение детских праздников в кафе. Звоните!: Устали думать, как организовать праздник? Тогда услуги нашей компании как раз кстати! Организация свадеб, корпоративов, Дней Рождения и любые другие торжества. Мастер-классы с ведущими специалистами,


БетонБаза: франшиза домашнего бизнеса. Подробности на сайте: Компания, занимающаяся производством бетона, предлагает франшизу. Вы получите пошаговую инструкцию - как достичь прибыли 300 000 руб. в мес. чистыми уже через 4 месяца. Подробная информация на сайте.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.