Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Уборка квартир спб, уборка коттеджей, уборка после ремонта спб  


 Наша компания предлагает услуги: уборку офисов, квартир, частных домов, производственных помещений, складов, уборку генеральную, регулярную, уборку после ремонта. Мы моем полы, убираем мусор, боремся с пылью, моем окна, стены, потолок, пылесосим мебель, вычищаем кухни и санузлы, удаляем строительную пыль, остатки растворов, капли жира, нагар, налет на сантехнике и многое другое. Компания вычистит помещение до блеска.


Адрес сайта: http://chistiko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chistiko.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-11-13 12:13:19





Популярные сайты:



Адвокат по уголовным делам А.В. Дьяконов: Защита по уголовным делам любой сложности. Обжалование судебных решений. Адвокат с опытом более 20 лет.


Независимая экспертиза автомобиля. Межрегиональный экспертно - технический центр - проводит все виды: Проведение независимых экспертиз нанесенного вреда/причиненного ущерба при возникновении ДТП, а так же экспертиза гарантийного автомобиля на наличие заводского брака или скрытого ремонта. Независимая


компютерные скоращения работать компьютер и ПерсК и его устройство: Данный сайт поможет понять теоретическую составляющую современного компьютера . Компьютер — это универсальное устройство, используемое для автоматизации про­цессов приема, хранения, обработки и перед


Дизайн интерьеров квартир, домов и пространств: Команда дизайнеров, архитекторов, строителей и маркетологов, которая готова к реализации проекта, начиная от предложения экономического обоснования и заканчивая полным циклом реализации проекта.


Горизонтально-направленное бурение (ГНБ): ООО ЦКС «Партнер» уже более 8 лет занимается прокладкой теплосети, водопровода, газопровода, канализации, электрических кабелей и ВОЛС методом ГНБ - горизонтально направленного бурения.


Щебень с доставкой. Обращайтесь!: ООО Альфа-Транс занимается продажей сыпучих материалов по выгодным ценам. У нас можно заказать доставку карьерного песка, ОПГС, щебня фракции 25-60 по всему Нижнему Новгороду и области.


Нотариальный перевод метро Полежаевская: Переводческое агентство предоставляет услуги в сфере письменного и устного перевода. Специалисты письменного перевода работают с текстами технического, экономического, юридического, медицинского характера, а также производят нотариальное заверение ра


Интернет магазин корейской косметики Skinsoft: Продажа популярных корейских косметических средств от известных брендов по выгодным ценам с бесплатной доставкой. Большой выбор товаров. Доставка и оплата удобным для вас способом.


Гостиница Онегин: Гостиница «Онегин» имеет **** находится в городе Ставрополь, по адресу Михайловское шоссе, 28"А". В 13 км от аэропорта 3. 5 км до Центра города и ЖД Вокзала. 24 номера, ресторан, стойка регистрации круглосуточная, трансфер, завтрак в номер.


Компромат 66 – актуальные новости и лучший компромат: Компромат 66 – актуальные новости и самый правдивый компромат России и Свердловской области. Мы рассказываем о том, что скрывают и чего боятся. Присылайте ваш компромат, и мы его опубликуем!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.