Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Роза ветров - недорогой отдых на море в Крыму  


 Поселившись в уютных номерах Гостевого дома "Роза ветров", размещенного в 10-15 минутах ходьбы от уреза воды моря, Вы сумеете насладиться добродушием, теплотой и заботой владельцев. Дом не очень большой, состоящий всего из шести номеров, что дает возможность отдохнуть всей семьей в тиши, покое и полном уединении. При этом недорогой уровень тарифов даст Вам возможность отдохнуть на море в Крыму и вложиться в том числе в самый небольшой бюджет. Закрытый частный двор, для приготовления пищи есть кухня-столовая, во дворе детская игровая площадка и стоянка для личного автомобиля. Вся инфраструктура (магазины, рынок, столовая, кафе, и т. п. ) находится в радиусе 20-300 м от расположения дома.


Адрес сайта: http://krym-rozavetrov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта krym-rozavetrov.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-05-29 19:35:18





Популярные сайты:



Правовая компания Точка опоры: Компания оказывает квалифицированную юридическую помощь во всех сферах гражданско-правовых отношений физическим и юридическим лицам. Осуществляет сопровождение в судах общей юрисдикции и арбитражных судах


ХозДом88 магазин-склад: Товары для отдыха. Товары для дома. Сад и огород. Товары для ванной и туалетной комнаты. Товары для кухни. Посуда. Хозяйственный товар. Текстиль. Бытовая химия. Прямо от производителя России и Китай.


Вязаные штучки: Вязание крючком или на спицах для меня, пожалуй, самое любимое занятие. А когда другим людям, знакомым, друзьям что-нибудь понравится из моих поделок, для меня это становится большой радостью!


Клининговая Компания ЮКОМ: «Юком» - агентство по уборке домов, квартир, офисов и производственных помещений и прилегающей территории. Мы существуем уже более 5 лет и за это время выработали оптимальные схемы сотрудничества, максимально комфортные и выгодные для вас.


Sukhum-Moscow.ru: Абхазия (политика). Заходите на сайт!: Интересуетесь новостями Абхазии и России? Тогда добро пожаловать на наш сайт! Проект Sukhum-Moscow.ru разработан для того, чтобы предоставить Вам полную и достоверную информацию о взаимоотношениях Рос


Сантехнические, электромонтажные, строительные, отделочные работы: Наша компания оказывает широкий спектр услуг по монтажу любой сложности сантехнического, электротехнического оборудования на объектах заказчика (в частных домах, коттедж, квартира, офис и т.д.)


Олег Сухарев. Психолог, коуч.: Здравствуйте! Меня зовут Олег Сухарев, я психолог и коуч. Помогаю найти лучший выход из трудной ситуации, принять верное решение, достичь намеченной цели. У меня есть опыт и результаты.


Вся инфа про маркетплейсы в России: Блог маркетплейса Зёбра - все о что нужно знать, чтобы успешно продавать в интернет. Какие есть маркетплейсы в России, сравнение условий, новые тренды и инсайты - все это собрано в нашем блоге.


Адвокат М.Ш. Оганесян. Оказание юридических услуг.: Адвокат предоставляет широкий спектр юридических услуг для частных лиц и организаций. Адвокат работает в следующих направлениях: арбитражное право, жилищное право, семейное и земельное право и пр.


Заказать китайскую копию смартфона с gps модемом из Китая: Купить копию мобильного телефона из Китая в Челябинске можно в магазине Phone-Home. Мы предлагаем огромнейший выбор китайфонов достойного качества и по доступным ценам.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.