Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ангара - Клининговая компания  


 Клининговая компания «Ангара» приветствует вас! Наша компания может помочь вам в уборке офиса, квартиры или коттеджа. Виды работ: • Химчистка ковровых покрытий, ковров. • Химчистка мягкой мебели (диваны, кресла, матрасы и т. п. ) • Уборка после ремонта. • Уборка после строительных работ. • Генеральная уборка. • Ежедневная уборка. • Уборка после квартирантов. • Уборка после переезда. • Мытье лоджий, балконов, окон. Наш персонал, прошел специальное обучение и подготовку. Наши цены оптимальны для г. Новосибирска, для постоянных клиентов мы всегда рады сделать скидку.


Адрес сайта: http://angara-clean.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта angara-clean.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2018-03-22 10:03:05





Популярные сайты:



Создание видео инфографики. Профессионально!: В спектр наших услуг входит: инфографика, создание медиапродуктов мирового уровня, а также 3D графика и анимация, съемка фильмов и множество других рекламных услуг. Рекламная студия IMT.


Дистанционные консультации на картах Таро. Анализ ситуации. Ответы: Моя работа – помочь вам правильно и четко сформулировать свои вопросы, потому что часто они носят общий характер. И перевести на доступный язык ответы, полученные в виде набора образов Таро.


дивiться зарубiжнi серiали в якостi: У нас в краiнi дивитися турецькi серiали стало модно. Багато хто вже був в цiй краiнi, де були знятi цi чудовi серiали. Багато хто навiть захоплюються турецькою мовою, для цих людей ми на сайтi виклад


Швейная Фабрика Русь. Производство женского и мужского трикотажа: Производственное предприятие "Русь" работает на рынке с 1997 года. Имеет ряд наград, дипломов и отмечена уникальным клише "Лидер фабричного производства одежды" центром потребительских симпатий. Выбирая фабрику "Русь" - Вы вы


Восьмой Страж: лучшие системы видеофиксации - основа безопасности: Компания "Восьмой Страж" - более 15 лет занимается проектированием и монтажом систем видеонаблюдения, ежемесячный торговый оборот более 20 млн. руб. Домофоны, камеры, регистраторы - всегда в наличии


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Подготовка к ЕГЭ по физике: опыт учителя, интерес, поддержка, контроль: Онлайн-курсы подготовки к ЕГЭ по физике. Опытный учитель. Для 10 и 11 кл. Внимание - каждому ученику. Интерес, поддержка и контроль. С уважением к физике. С уважением к ученику. С уважением к семье.


Эксклюзивные кольца. Вся Украина. Днепр.: Эксклюзивные кольца и серьги с большими бриллиантами по оптовой цене. Цена приятно порадует. Заходите. Интернет магазин ювелирных изделий приглашает посетить Вас наш каталог эксклюзивных товаров. У на


ALESUR Здесь вы узнаете как решить проблемы с компьютером: Приветствую всех! На моём сайте вы найдёте ответы на вопросы, связанные с тем, как настроить свой компьютер, обеспечить безопасность и производительность вашей системы и т.д.


Стяжка пола. Гарантия качества!: Заливка водяного теплого пола стяжкой, заливка стяжки пола в квартире, механизированные штукатурные работы, заливка стяжки на маленьких площадях и другие услуги. Всего за 1 день!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.