Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Психологическая настольная игра Трансформация  


 Психологическая настольная игра Трансформация - это эффективная помощь тем, кто чувствует, что застрял, заблудился и не видит выход из сложившейся ситуации, намерен прояснить важный личный или профессиональный вопрос. Трансформация проливает свет на блоки и ограничения на пути к росту и указывает на возможные новые направления и нереализованные ресурсы на пути достижения Цели. Игра является зеркалом вашей жизни, обеспечивает способность понимать всё играючи и посмотреть на эффективные и неэффективные паттерны паттерны ваших жизненных стратегий. Запрос на игру может быть как материального, так и духовного плана, будь то финансы и успех, карьера, самореализация, отношения и т. п.


Адрес сайта: http://playtransformation.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта playtransformation.ru


Просмотров сайта: 62

Дата добавления сайта: 2018-01-24 13:00:39





Популярные сайты:



Химчистка мягкой мебели на дому в Симферополе - клининг «Крым-Клининг»: Клининг в Симферополе - компания «Крым-Клининг» оказывает услуги по уборке. Служба профессионального клининга квартир, домов, коммерческих помещений, химчистки.


Вывод из запоя на дому в Краснодаре наркологическая клиника Парацельс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Краснодаре, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Краснодаре по низкой цене!


Пленэры в Испании: АРТ-ТУРЫ по системе "ВСЁ ВКЛЮЧЕНО" Трансфер, проживание, питание, художественные материалы, мастер-классы и индивидуальное преподавание профессиональных художников.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Трезвая жизнь: Быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


Методичка для начинающих гитарных мастеров: Методичка для начинающих гитарных мастеров, которая содержит достаточно полную и детальную информацию по классической гитаре как динамической системе.


Кошки коты и котята - МУРЧИМ.РФ: Наш сайт о кошках, котах и котятах. Фото и картинки кошек, котов и котят. Клички для кошек и стихи о кошках, рассказы и анекдоты. Сайт развивается и добавляются новые темы о кошках.


Натяжные потолки СеверПрайм: ООО «СеверПрайм». Натяжное потолочное покрытие от компании «СеверПрайм» - весомый вклад в безопасность и эстетику жилого или офисного помещения.


Дизайн логотипа. Опытные дизайнеры.: Хотите, чтобы дизайн логотипа Вашей компании выделялся среди других? Тогда наши услуги - то, что Вам нужно! Креативная дизайн-студия НовоДизайн предлагает широкий комплекс услуг дизайна в различных на


Постельное бельё от производителя Магнолия: Постельное бельё от производителя оптом и в розницу, можно заказать комплектами или отдельными постельными принадлежностями. Доставка по всей России, любой транспортной компанией.


Тантрическое сопровождение и йони-массаж для женщин в Москве: Раскройте свою телесную чувственность и сексуальность с помощью курса йони-массажа, психологических и тантрических практик. Регулярные занятия тантрой в Москве. Сертифицированные инструкторы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.