Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Фундук-Бахча  


 Сад, площадью 15 га. , начал высаживаться с 2008 года. Сначала были проблемы с нехваткой саженцев, но со временем проблема решилась. С 2013 года начали выращивать свои саженцы вегетативным методом! Сад развивается постоянно, используются проверенные временем технологии полива и посадки саженцев. Мы занимаемся исключительно саженцами сорта «Трапезунд» и гарантируем лучшее качество саженцев! Являясь производителем собственных саженцев, мы можем регулировать цены. Желающие могут приехать в сад «Фундук-Бахча» и собственными глазами оценить качество наших деревьев и саженцев, а также получить подробную информацию по выращиванию и ведению хозяйства!


Адрес сайта: http://funduk-bagcha.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта funduk-bagcha.ru


Просмотров сайта: 79

Дата добавления сайта: 2018-01-22 10:15:04





Популярные сайты:



Юридическое сопровождение бизнеса. Информация на Msk-Disput.Ru: Антимонопольное регулирование, таможенное право, земельные правоотношения. Правовое бюро оказывает полный комплекс юридических услуг. Подробная информация об услугах на Msk-Disput.Ru.


Act4Charity Благотворительность, мероприятия, краудфандинг, конкурсы: Act4Charity - цифровая платформа для проведения благотворительных мероприятий в области культуры, искусства, спорта, образования, стиля, охраны здоровья с целью выявления талантливых и одаренных.


Салон красоты, в который Вы захотите вернуться: Дом красоты ONE - это салон красоты в Туле, в который Вы хотите вернуться! Салон, которому Вы доверяете, который делает Вас еще красивее и успешнее! Станьте одним из наших счастливых клиентов уже сейчас!


Krosshop24 купить брендовые товары без наценок и долгих поисков: Krosshop24 купить брендовые товары без лишних наценок и длительных поисков подходящей модели. Вы всегда будете в тренде. Наши каталоги постоянно пополняются новыми торговыми марками и моделями.


Парапсихологическая, магическая, гипнологическая помощь: Уничтожение первопричин болезней и освобождение от недугов!! Спасение от - порчи, подселения, потусторонних связей, проклятий и др. Искоренение манипулирующих программ - несчастная любовь, ожирение


www.komplekt72.ru: ООО "Комплект" г. Ишим быстроразвивающаяся компания, профессионал в сфере: ? Отопления ? Водоснабжения ? Канализации ? Электрики


Команда независимых рекрутеров помогут вам найти нужные кадры: Команда независимых экспертов в области подбора персонала поможет Вам найти самых лучших кандидатов. Оказываем профессиональную помощь в поиске кандидатов по России.


ООО БалтСтройСнаб - Поставка строительных материалов: БалтСтройСнаб занимается комплексным снабжением сантехнического, электрического, вентиляционного и другого оборудования для строительных площадок и предприятий в Санкт-Петербурге и ЛО. Собственное производство светодиодных светильников


Юридический Центр Право и Защита: Адвокаты и Юристы. Юридический Центр "Право и Защита". Семейные, трудовые, наследственные, земельные, уголовные дела. Суды, иски. Арбитраж. Банкротство физ лиц, ИП, ООО.


Разработка приложений для мобильных устройств. Информация на сайте: Мобильные приложения под ключ - компания WorldApplications. При создании приложений мы учитываем индивидуальные особенности конкретного бизнеса и все пожелания заказчика. Контакты: 8 (499) 346-87-85.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.