Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Отчетность. Аудит. Налоги. Юридическое сопровождение...  


 В партнерстве с Double Triangle Consulting опытные и высококвалифицированные аудиторы с действующими квалификационными аттестатами, бухгалтеры (РСБУ и МСФО), юристы, адвокаты и банковские консультанты, имеющие профессиональную подготовку и богатую практику. Все партнеры бренда непрерывно повышают свою квалификацию в соответствии с актуальными изменениями в законодательстве и текущей правктикой рынка. Double Triangle Consulting предлагает широкий спектр услуг, выбор которых зависит от потребностей вашего предприятия – от разовых налоговых и юридических консультаций в спорных вопросах до полного бухгалтерского и юридического сопровождения деятельности, от экспресс-аудита и разработки учредительных документов до представительства в судебных делах любой стадии...


Адрес сайта: http://doubletriangleconsulting.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта doubletriangleconsulting.ru


Просмотров сайта: 72

Дата добавления сайта: 2017-10-08 01:51:45





Популярные сайты:



На сайте вы найдете блог о японии, приколы, мемы: Блог о японии и аниме, с приколами, играми для детей , коубами , музыкой, смешными картинками, интернет мемами, видео клипами, видео блог о японии и ее культуре, так же у нас вы можете найти видео у


Экскурсии по Армении с лучшими гидами и незабываемые групповые туры: Армения ждет вас! Групповые туры и индивидуальные экскурсии по Армении для туристов из России. Мы знаем лучшие места, которые стоит посетить в этой удивительной стране и работаем с лучшими гидами.


Такси до жд вокзала. Подробнее на Taxi-Standart.Ru: Такси Стандарт предлагает услуги пассажирских перевозок в Сергиевом Посаде - Taxi-Standart.Ru. Мы поможем Вам вовремя добраться до нужного места и успеть на важные переговоры. Вы можете заказать такси


Doggie Training всё о собаках: Все о собаках - тематические статьи, занимательные рассказы, интересные публикации, фотографии. Породы собак с описанием характера и особенностей. О взаимоотношениях собаки и человека. Разведение, содержание, дрессировка, воспитание.


Пансионат для пожилых в Киеве - дом престарелых Центр Домашней Заботы: Частный дом престарелых в Киеве «Близкие Люди» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Киеве по низкой цене!


Мировые религии и философия. События и тенденции. Астрология и нумерология.: Новостной религиозный блог. Краткое освещение событий различных религиозных концессий и другой общественной жизни как в России, так и во всем мире. Открытое место для обсуждения различных событий.


Интернет-магазин Центр мебели: Интернет-магазин мебели и товаров для дома Центр мебели предлагает купить мебель и товары для чистоты в вашем доме с доставкой в любую точку Республики Беларусь


Аэрография, обучение, курсы, мастер классы: Первая школа в Санкт-Петербурге по аэрографии. Обучаем с 2009 года. Обучение Аэрографии "с нуля" и до уровня PRО. Свободный график посещений, удобное расположение, 100% результат.


Двери Браво - Скидки до 50% новым покупателям!: Фабрика дверей Браво - производитель межкомнатных и входных дверей. Большое наличие. Быстрая доставка. Профессиональная установка.


Отделочные работы в Саратове. Подробнее на сайте.: Занимаемся ремонтном компьютеров и ноутбуков, телевизоров, холодильников, оргтехники, а также ремонт оборудования кафе, ресторанов и т.д. Кроме того, мы оказываем услуги ремонта и отделки квартир.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.