Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Аренда Коттеджей на берегу озера в Карелии  


 Активный отдых на природе — отличный выбор для отпуска! В нашем загородном комплексе вы сможете взять в аренду квадроциклы или велосипеды. В зимнее время для аренды доступны снегоходы, беговые лыжи. В пятнадцати минутах езды от нас находится горнолыжный комплекс. Малая Медвежка — отличное место для рыбалки и охоты. В Онежских водах и близлежайших лесных озерах водиться приличное количество рыбы, а в здешних лесах удачливому охотнику не придется скучать. Всем необходимым для промысла Вы также сможете снабдиться прямо у нас. К вашим услугам полный спектр экскурсий по культурным, историческим и природным достоприметчательностям Карелии. Экскурсии и туры по древнем, таинственным мирам.


Адрес сайта: http://medvezhka-karelia.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта medvezhka-karelia.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2017-05-17 14:23:19





Популярные сайты:



Studik - заказ эссе, курсовых, контрольных, дипломных работ: Выполнение работ для студентов за деньги: эссе, курсовые проекты, самостоятельные работы, решение задач, отчёты по практике, рефераты, магистерские работы, тезисы, чертежи и пр.


Visa-Shengen.Net: получение шенгена. Звоните!: Услуги по получению виз в Москве - Visa-Shengen.Net. Предлагаем Вам помощь в оформлении виз в Венгрию и Нидерланды, в Чехию и Грецию, в Италию и Польшу, во Францию и в Португалию. В нашем агентстве ра


Калькулятор рекламы: В режиме онлайн можно быстро и точно рассчитать и заказать вывеску с применением букв из жидкого акрила. А также имеется возможность наглядно посмотреть визуализацию высших букв.


ООО Дор Строй 2000, Асфальтирование Благоустройство Ямочный ремонт: ООО Дор Строй 2000 предлагает следующие виды дорожных работ: Устройство асфальтобетонного покрытия; Устройство щебеночного основания; Устройство песчаного основания; Установка бортовых камней; Фрезерование асфальтобетона; Ремонт трещин в асфальте.


Мед. учреждения Москвы. Подробнее на сайте.: На нашем сайте Вы сможете найти информацию о медицинских клиниках, диагностических центрах и врачах в разных городах России. Лекарственные препараты, заболевания человека, народная медицина.


Термоусадочное оборудование. Подробности на сайте: Поставки технологического оборудования для пищевых производств - компания ООО Упак БазаР. В ассортименте компании представлены: укупорочное оборудование и оборудование для розлива, паллетоупаковщики и


Вывод из запоя в Наро-Фоминске - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Наро-Фоминске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Наро-Фоминске по низкой цене!


Черный список франшиз! Отрицательные отзывы на франшизы!: Добро пожаловать на "Черный список франшиз" – ваш надежный источник негативных отзывов и недовольств предпринимателей, столкнувшихся с различными франшизами.


Все виды страхования: Оказываем широкий спектр страховых услуг - ОСАГО, КАСКО, страхование жизни, грузов, гражданской ответственности, ответственности экспедиторов, выезжающих за рубеж, грин карта, страхование юридических лиц. Любое страхование в рассрочку и кредит.


Экономный комфорт...: На складную кровать "Comfort Quest" (1500 р. ) кладётся пружинный матрас, к изголовью прикрепляется спинка. Кровать складывается в туристический пакет, матрас с постельными принадлежностями ставится на бок к стене, укрывается декоративным чехлом


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.