Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир  


 Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир, Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя. Эксклюзивная цена при заказе курса лечения на 12 недель (3 месяца)! Наша компания нацелена на доступность для каждого клиента. Мы работаем только по официальному договору поставки. Все необходимые сертификаты и транспортные документы предоставляются вместе с лекарством в оригинальной заводской упаковке. За консультацией обращайтесь по указанным телефонам. Берегите себя и свою печень!


Адрес сайта: http://virus-gepatita-c.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта virus-gepatita-c.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-05-06 11:00:39





Популярные сайты:



Компания ЭКОПАН-ВОСТОК.: Деятельность компании "ЭКОПАН-ВОСТОК" направлена на строительство домов по «канадской технологии» из СИП-панелей (SIP). Компания "ЭКОПАН-ВОСТОК" предлагает весь комплекс услуг на рынке строительства малоэтажного жилья...


Магазин нумизматики: Магазин нумизматики "Dime" предлагает вашему вниманию монеты более 100 стран мира по конкурентным ценам. Магазин будет полезен как опытным коллекционерам, так и начинающим нумизматам.


Всё о рыбалке: На сайте описаны способы ловли хищной рыбы, особенности ловли по открытой воде, изготовление различных снастей, ловля хищной рыбы на спиннинг весной и осенью, выбор снасти для ловли хищника, влияние погоды на клев рыбы, а также хранение улова.


Настройка перенастройка триколор телекарта мтс нтв+ техподдержка: Настройка, установка и продажа спутникового оборудования и Интернета (усилители связи 4g) Настройка установка и демонтаж спутникового телевидения Триколор ТВ МТС Телекарта НТВ+


Бизнес-шаблоны для презентаций. Заказывайте!: Коллектив специалистов создает профессиональные и редактируемые презентации и темплейты. На сайте Вы можете заказать презентационные шаблоны для менеджмента, отчетов, инвестирования.


Производство пчелоинвентаря, медогонок. Ветпрепараты для пчел: Интернет-магазин ООО «Чепко и Ч» предлагает вашему вниманию медогонки и комплектующие, пчелоинвентарь, ветпрепараты для пчёл, кормушки для пчёл, оборудование для переработки воска, вощину.


svartechgaz.ru - продажа и доставка баллон сварочного газа 27 литров: ООО СварТехГаз привозит азот в газовых баллонах 12 литров по Москве приятные цены. Работаем с юридическими и физическими лицами. Покупаем газовые баллоны. Доставка на объекты и склады. Самовывоз.


Производитель дубовых бочек, кадок, жбанов, изделий для бани и сауны: Дубовые и липовые кадки для солений и сбраживания напитков. Дубовые бочки для приготовления алкогольных напитков. Банные аксессуары и изделия для бани и сауны. Дубовые бочонки для коньяка и виски.


Выпускные альбомы: Создаём альбомы наполненные воспоминаниями. Дарим подарки воспитателям, учителям, родителям и детям...


ООО ЭЛИКС-ТОРГ: ООО "ЭЛИКС-ТОРГ" - один из ведущих производителей домов из клееного бруса и оцилиндрованного бревна. Долгие годы стабильной работы служат подтверждением хорошего качества и приемлемой цены.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.