Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Империя Ремонта - ремонт квартир, офисов, производственных помещений  


 Компания Империя Ремонта осуществляет ремонт квартир, классифицируемый следующим образом: 1) Эконом (Легкий косметический ремонт) 2) Комфорт (Улучшенная отделка) 3) Евроремонт (Предполагает полную перепланировку помещения с исправлением всех дефектов предыдущих ремонтов) 4) Люкс (Высококачественная отделка) Также выполняется ремонт следующих помещений: 1) Ресторанов 2) Торговых зданий 3) Офисов Также в специфику деятельности предприятия входят косметический и капитальный ремонт фасадов здания. В случае необходимости, может быть произведена перепланировка.


Адрес сайта: http://imperemont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта imperemont.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2017-04-22 17:13:20





Популярные сайты:



Семечки Барин - сохраняем традиции !: Семечки Барин - сохраняем традиции ! Фасованные и обжаренные семечки, орехи, фисташки отменного качества. Выгодные условия сотрудничества, интересные условия дистрибуции.


Септикгарант - монтаж септиков, водопровода, канализации, отопления: Компания СептикГарант. Выполит подбор, расчет и монтаж септиков водопровода, отопления, канализации. А также у нас собственное производство металлических кессонов. Изготовим по вашим требования кессон и выполним монтаж.


МОДЕЛИРОВАНИЕ | ВИЗУАЛИЗАЦИЯ | ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЧЕРТЕЖЕЙ: Готовая и на заказ конструкторская документация (КД) мебели, металлоконструкций и т. д. 3D визуализация и моделирование предметов бытовой и промышленной техники по фотографиям, чертежам и концептам.


Скалолазание и веревочный парк в Москве: Самый уютный и комфортный скалодром в Москве. Занятия для взрослых и детей с 4 лет. Детские и взрослые групповые секции и обучение с нуля. Организация детских праздников на скалодроме под ключ. Организация поездок на скалы с обучением.


Рабочие воблеры для троллинга: Продажа воблеров для троллинга, заглубление от 3-х до 10 метров. Так же в наличие отличная плетенка, намотка от 150 метров, цвет мультиколор. Низкие цены, разные способы доставки посылок.


Вывод из запоя на дому в Москве: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Москве по низкой цене!


Доверьте ваши заботы нам - остальное мы сделаем за вас сами!: Оказываем услуги по токарной обработке, фрезерной обработке, резка металлопроката на ленточной пиле, аргонодуговой сварке. Производим винтовые сваи, трубогибы для профилей, теплообменники для палаток


ТермоРесурс - Монтаж инженерных коммуникаций: Компания ТремоРесурс с 2000 года занимается согласованием и проведением инженерных коммуникаций под ключ. Как в частных домах и коттеджах, так и в квартирах и любых коммерческих помещениях.


Создание чат-ботов в мессенджерах: Мы разрабатываем чат-боты для: Увеличения Вашей прибыли Расширения Вашего бизнеса Предлагаем Вам готовую бизнес-модель не требующую навыков программирования.


Отель Виктория отдых на Черном море в Анапе в курортном районе Джемете.: Полноценный отдых у Черного моря в на курорте Анапа в поселке Джемете в гостевом доме Виктория. Номерной фонд состоит из номеров разных категорий от категории эконом до Люкс.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.