Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


ООО БМЗ. Фланцы, поковки, раскатные кольца, отводы, переходы  


 ООО «Борисоглебский машиностроительный завод» – это перспективно развивающееся предприятие по производству комплектующих для нефте-газоперерабатывающей, химической, металлургической, энергетической и пищевой промышленности. На нашем предприятии производится продукция на оборудовании нескольких видов: токарных, фрезерных, расточных, сверлильных и шлифовальных станках. Номенклатура выпускаемой продукции включает в себя следующие типы деталей: фланцы ГОСТ 33259, Р 54432, 12821, 12820, 28759.3; поковки и раскатные кольца сталей 20, 45, 09Г2С, 16ГС, 15XM, 15Х5М, 20ЮЧ, 30ХМА, 40Х, 13ХФА, 12ХН3А, 20Х13, 08X18H10T, 12X18H10T, 10X17H13M2T; отводы; переходы; крепеж...


Адрес сайта: http://zavodbmz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта zavodbmz.ru


Просмотров сайта: 84

Дата добавления сайта: 2017-01-24 15:11:54





Популярные сайты:



Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день: Дистанционное обучение и повышение квалификации за 1 день и через 2 часа после обращения. Профессиональная переподготовка. Выдаем удостоверение государственного образца. Есть Лицензия.


Главные новости из мира игр для приставок и пк gamedate.ru: Свежие новости игр, подробности, чит-коды, скриншоты и статьи: новости игровой индустрии, обзоры, ТОПы, гайды, моды, даты выхода игр, оценки, системные требования игр, пасхалки, секреты.


Работа в . Большой набор вакантных мест. Индивидуальный график .: Это сайт о работе и подработке в Нижнем Новгороде и области. Мы предлагаем работу и подработку для студентов и лиц среднего возраста на вакансиях, не требующих специальной квалификации и подготовки. К


Чай на вкус: Великолепный черный и зеленый чай и кофе классический и ароматизированный по самым низким ценам. Фасовка от 30 гр. Шикарные эксклюзивные подарочные наборы от 190 руб. , которым нет аналогов. Бесплатная доставка до двери дома или офиса по Ростову.


Реклама в лифтах и подъездах Москвы и МО: Все виды рекламы в лифтах и подъездах жилых домов Москвы и МО. - в лифтах (стенды, стикеры) - на стендах (внутри и снаружи подъездов ) - листовки по почтовым ящикам и этажам - реклама на ручках дверей (хенгеры) Действуют специальные предложения!


Евроремонт двухкомнатной квартиры. Звоните по т. 38 066 731 8120: Услуги по строительству домов и ремонту в городе Харькове. Мы выполняем строительные работы любой сложности. От разработки дизайна до воплощения мечты под ключ. Приемлемые цены на все услуги. Наличный


Браузерные онлайн игры - подборка портала PCGamers.ru: CGamers.ru – портал, который поможет погрузиться в мир браузерных онлайн игр, узнать о хитах игровой индустрии в данной сфере, а также познакомиться с новинками от разработчиков.


Сырная тарелка: Сырная тарелка - это интернет-магазин по доставке сыров и сырных сетов на дом и в офис. У нас вы можете купить как импортные сыры, так и российские, от лучших, на наш взгляд производителей.


Вывод из запоя на дому в Красноярске - наркологическая клиника Рестарт: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Красноярске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Красноярске по низкой цене!


Часовая витрина СlockShowcase: Часы от лучших мировых производителей – наручные и интерьерные варианты, а также мобильные устройства и смартфоны. Удобный сервис для выбора товаров, большой ассортимент и широкий ценовой диапазон на любой вкус и карман.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.