Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Музыка и музыкальные инструменты»


Музыкальная группа Чертог Лебедя  


 Вы цените качественную музыку и живую поэзию? Мы – группа «Чертог Лебедя» с радостью подарим вам незабываемые мгновения истинной радости и светлой грусти, любви и страсти, негодования и сострадания. Мы уверены, что каждый найдет в наших произведениях близкие сердцу слова и ноты. Все песни нашего дебютного альбома, как натянутая струна, – они рвутся вам навстречу переживаниями, эмоциями и чувствами. Ни одна из них не писалась на заказ. Мы больше года работали над нашим первым альбомом и каждую песню доводили до совершенного звучания. В этих произведениях не просто желание производить звуки и произносить слова, а стремление донести образы прекрасного, вечного и незыблемого.


Адрес сайта: http://chertog-lebedya.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта chertog-lebedya.ru


Просмотров сайта: 90

Дата добавления сайта: 2016-09-21 19:36:29





Популярные сайты:



Дизайн интерьера в Виртуальной реальности VR: Проектирование и дизайн интерьера квартир и домов в Виртуальной реальности VR. VR-PROJECT- первая в Москве студия дизайна интерьеров со специализацией на технологиях виртуальной реальности


Портал ТипсБанк: полезные кулинарные рецепты: Полезные советы на все случаи жизни. Предлагаем Вашему вниманию коллекцию советов - ТипсБанк.Ру. Тут можно узнать, как играть с детьми от 3 до 6 месяцев, как лучше запоминать информацию, как удалить ц


Биографии и места жизни звёзд и актеров: Биографии звёзд биографии, актеров и блоггеров. Откройте мир звезд: истории успеха Антона Петрова и Максим! Узнайте секреты их творчества на нашем сайте с биографиями и историями


BS Vital - структуризатор воды (система очистки): Инновация на рынке России! Устройство не является фильтром, не требует сервисного обслуживания, срок эксплуатации более 20 лет. Производство Нидерланды.


Coin v Goru — Информационный онлайн журнал о криптовалютах: Информационный онлайн журнал о криптовалютах(bitcoin, etherium и пр. ), биржах, майнинге, аналитике, покупке и продажи криптовалюты. Курс криптовалют онлайн. Термины и определения.


Вывод из запоя на дому Москва Акция: Выведение из запоя в Москве с выездом на дом. Срочное лечение запоя. Выведение, Остановка запоя. Лучшая наркологическая клиника в Москве и Подмосковье Нарколог надом.


Косметология и лучшие способы удаления нежелательных волос на теле: Сайт описывает различные способы удаления волос в домашних условиях и в салонах. Всё о лазерной эпиляции и шугарингe; элос-эпиляция, эпиляция воском. Косметология и подтяжка лица.


Частный пансионат для пожилых в Реутове - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Реутове «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Реутове по низкой цене!


Фасадные термопанели Российского производства с установкой под ключ!: Мы работаем с 2013 года. Сегодня в нашем ассортименте более 50 коллекций термопанелей. Наши материалы позволяют воплощать самые необычные дизайнерские решения в оформлению экстерьеров зданий.


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.