Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Ремонт оргтехники, заправка картриджей. Лазерные и струйные принтеры  


 Ремонт и обслуживание офисного оборудования: - диагностика неисправности (принтеры, МФУ, копиры, факсы, шредеры); - замена деталей, ремонт плат, приводов и блоков аппарата; - профилактика и обслуживание (очистка от пыли и тонера, смазка узлов); - восстановление и заправка лазерных картриджей; - бесперебойную поставку офисного оборудования и расходных материалов, канцелярских товаров; - консультирование по типам и конфигурации аппаратных средств, их установке, эксплуатации, модернизации. Ремонт струйного принтера и МФУ: - устранение неисправности печатающей головки - восстановление спец. жидкостями, прочистка сопел ультразвуком...


Адрес сайта: http://www.sbgiq.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.sbgiq.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-08-03 20:41:58





Популярные сайты:



Продажа и монтаж террасной доски, ковано- сварные ограждения: Террасная доска обладает феноменальными свойствами и имеет широкое применение! Сварные ограждения- добавь кованый декор и получи наикрасивейший забор! Резиновая плитка - это всегда уверенный шаг!


Производитель полуфабрикатов Зеленая Зебра: Бренд Зеленая Зебра - одно из немногих предприятий, которое представляет широкий выбор замороженных полуфабрикатов ручной лепки домашнего качества и вкуса.


На сайте Интересные истории множество замечательных народных сказок: Кто не любит детство, кто не хочет знать историю, кому просто не интересно народное творчество, всем этим людям нечего делать на сайте, посвящённому сказкам. Если Вы зашли на сайт то сможете прочитать


Срочное изготовление печати и штампы: Мы изготавливаем срочные печати и штампы в Москве за 1 час! Наша компания <<ФотоСтиль>> существует на рынке изготовления печатей и штампов с 2009 года. У нас за плечами богатый опыт в изготовлении печатей и штампов.


Вывод из запоя на дому в Челябинске - наркологическая клиника Свобода: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


Аттестационный центр ЦНИИТМАШ: Аттестационный центр ЦНИИТМАШ. Для предприятий и организаций выполняет работы с выдачей сертификатов.


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Откатные ворота по выгодной цене с гарантией от производителя!: Производство откатных, распашных автоматических и механических ворот. Монтаж и демонтаж ворот, а также навесов, шлагбаумов, рольставней и калиток. Цены от производителя, гарантия по договору!


Прием металлолома в Москве и М/О работаем 24/7 покупаем ДОРОГО!: Вывозим металлолом без выходных. Платим наличными и безналичным расчётом. Оплачиваем без промедления, сразу после взвешивания. Работаем по всему городу Москве и области предоставляем все необходимое.


шоколад шоколада на заказ: Сувенирный шоколад с логотипом. Фирменный шоколад с логотипом цена. Шоколад по индивидуальному дизайну. Фигуры из шоколада. Фрукты в шоколаде на заказ. Фигурки из шоколада на заказ. Изготовление шокол


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.