Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Рыболовно-охотничья база - Водники.  


 Рыболовно-охотничья база "Водники" находится на берегу живописного Гандуринского банка (не доезжая 2 км до села Гандурино, Камызякского района Астраханской области. )Мы предлогаем Вам комфортабельные 30кв. м стандартные номера в которых предусмотрено хол-прихожая, ванная комната, туалет, 1, 2, 3 кровати (+ доп. место), кондиционер, шкаф, стол, стулья, тумбочка, телевизор (20 каналов), холодильник, тепловой конвектор, чайник, чашки для чаепития, и Ваша личная веранда на улице, где можно устраивать приятные посиделки на свежем воздухе в любое время. В стоимость базы отдыха "Водники" входит комплексное трехразовое питание. Меню базы разнообразное и сытное.


Адрес сайта: http://bazavodniki2016.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bazavodniki2016.ru


Просмотров сайта: 98

Дата добавления сайта: 2016-03-31 14:26:16





Популярные сайты:



Экологическая Медицина, Народная Медицина, Здоровье...: Экологичное Сознание - это Ваш эксперт и консультант в области природного оздоровления и красоты. Будьте в курсе всех мероприятий на нашем сайте.


Лечение в Германии. Клиники Германии: Для желающих приехать лечение в Германии предоставляется информация об услугах клиник и меотдах лечения. Описание, цены на лечение, фото и контакты врачей и клиник Германии прямо у нас на сайте.


Скачать программу накрутка голосов вконтакте: Бесплатные голоса вконтакте получить. Как вконтакте можно накрутка голоса без смс. Бесплатная накрутка голосов vkontakte. Программа для онлайн получения голосов вконтакте. Голос вконтакте бесплатно.


Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам от собственника: Аренда экскаваторов в Москве по выгодным ценам. Наш парк содержит более 30 единиц экскаваторов, колесных и гусеничных, экскаваторов-погрузчиков. Доступно навесное оборудование. Вся техника исправна!


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


Сайт под ключ за 1 день!: Разработка сайтов под ключ на TILDA для вашего бизнеса! Быстро, с современным дизайном, по выгодным ценам. А также магазин готовых дизайнерских шаблонов landing page - запустите свой сайт за 1 день!


cezares-ufa.ru - зеркала cezares-ufa.ru в Уфе: cezares-ufa.ru - интернет-магазин итальянской сантехники в Уфе. В наличии большое количество поддоны из акрила и искусственного мрамора, раздвижные и распашные душевые двери, шторки на ванную, аксессу


Установка и Обслуживание кондиционеров в Твери: Бадгир - Предлагаем полный спектр услуг высочайшего качества, начиная с подбора кондиционеров и заканчивая обслуживанием (поставка, установка, демонтаж, заправка фреоном) в Твери.


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крым): Лечебный массаж, иглоукалывание и мануальная терапия в Симферополе (Крыму). Профилактика и лечение позвоночника без боли и операции. Реабилитация после травм. Все сертификаты.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.