Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


На kristinamamedova.com: современный дизайн одежды, модные тенденции.  


 Украинский дизайнер одежды Кристина Мамедова. Мода и стиль современно. Кристина обрела свою путевку в мир Fashion, с успехом окончив Итальянский Институт Моды и Дизайна Istituto Marangoni. На сегодняшний день в творческом багаже дизайнера девять полноценных коллекций: — Love is the drug, с которой дебютировала на 30-й Украинской Неделе Моды; — весенняя коллекция Imagine; — круизная San Tropez; — осенне-зимняя Deep inside; — весенняя коллекция 2013 года Blackberry Dreams; — круизная коллекция 2013 года Buongiorno. — S S 2014, Mercedes-Benz Kiev Fashion Days платформа Fashion Scout Kiev. — F W 2014 — S S 2015 У дизайнера успешно развивается собственный Дом Моды, она уже завоевывает Украинскую модную публику, тем самым уверенно выводя свой бренд на международный рынок. На украинском рынке представлены две линии одежды в разных сегментах.


Адрес сайта: http://kristinamamedova.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kristinamamedova.com


Просмотров сайта: 88

Дата добавления сайта: 2016-03-01 10:07:13





Популярные сайты:



Гостевой дом «Дарина»: Гостевой дом «Дарина» расположен в микрорайоне Востряково, в 7 км от международного аэропорта Домодедово и 8. 5 км до парка «Елочки». Гостевой дом «Дарина» ...


STEAMPOSITIV | Прокачка вашего Аккаунта STEAM и CS:GO: Мы предлагаем буст и накрутку по отличной цене с гарантией качества и поддержкой. Накрутка Лайков, буст комментариев STEAM, Оценки, STEAM Points, Vertigo Boost. Работает TelegramBot и VKBot.


Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна: Адвокат Клепикова Наталья Сергеевна. Большой опыт успешного представления интересов доверителей в арбитражных судах и судах общей юрисдикции. Г. Новокузнецк, Орджоникидзе 31 Тел. : с. 8(968) 926-12-07, с. 8-903-916-37-40


CoinsChanger.ru - быстрый обмен криптовалют и фиата: Обменник криптовалют Coinschanger.ru - быстрый и безопасный обмен по выгодным курсам. Покупка и продажа BTC, ETH, LTC, XRP, BCH, TRX, DASH, Сбербанк, Visa/MasterCard, Киви, Яндекс. деньги, Payeer


Строй Дворик: Наш интернет магазин строительных материалов Строй Дворик в Москве предлагает товары с соответствием ГОСТ. Получите консультацию у человека, опытного в строительных вопросах.


Интернет-магазин продажа товара для ремонта, дома и сада: У нас Вы сможете купить все для ремонта, крепеж, ручной инструмент, сантехнику, освещение и электрику, текстиль, все для декора фасада и интерьера, средства для уборки, товары для дома и сада.


Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Строительство деревянных и комбинированных домов, бань под ключ: Компания Брус23 профессионально занимается изготовлением проектов, домовых комплектов, возведением фундаментов, деревянных и комбинированных домов, бань под ключ в Краснодарском Крае.


Салон Ортонорм: ортопедические товары. Каталог на сайте: Продажа ортопедических товаров - компания Ортонорм в Долгопрудном. У нас Вы сможете купить ограничители на суставы и термобелье, массажеры и компрессионный трикотаж, а также фиксаторы шейного отдела,


Как посадить огурцы в бочке: Сайт о выращивании огурцов, у нас на сайте можно узнать о том как вырастить огурцы в домашних условиях. Ознакомиться с агротехникой огурца, посмотреть вредителей огурцов. Вредители и болезни.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.