Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


ООО НИЦЭМ Тольятти ОВОС Гарантия качества!  


 Научно-исследовательский центр экологического мониторинга (НИЦЭМ) ориентирован на работу с природопользователями любых форм собственности. Мы профессионально и ответственно исполняем поставленные перед нами задачи. В центре работают высококвалифицированные специалисты. Основными направлениями нашей деятельности являются: Проведение мониторинга экологического состояния окружающей среды: Промышленных предприятий, Карьеров, Нефтепромыслов, Линий электропередач, Железнодорожных магистралей, Автотранспортных магистралей, АЗС, Баз отдыха. Разработка проектов освоения лесов для рекреационной и других видов деятельности. Оценка воздействия на окружающую среду (ОВОС). Расчет нормирования допустимой антропогенной и рекреационной нагрузки. Разработка экологических паспортов природопользователя ГОСТ Р 17.0.0.06-2000. Разработка проектов нормативов образования отходов и лимитов на их размещение (ПНООЛР). Мы осуществляем индивидуальный подход к каждому клиенту.


Адрес сайта: http://www.nicem.biz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nicem.biz


Просмотров сайта: 82

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:36





Популярные сайты:



Татуировочные наборы : Tattoo-shop.Kz. Купить тату набор в Алматы.: Татуировочное оборудование. Купить татуировочный набор в Алматы. Качественное тату оборудование с доставкой почтой. Доставка по Алматы готовые комплекты для татуировки. Продажа тату машинок в Алматы.


Кошка на окошке - защита на окна от выпадения кошек и детей: Кошка на окошке - защита на окна от падения кошек и детей: Решётка StopCat антикошка; Вольер выгул на окно WalkCat; решётка от падения детей BabyStop; Защитная решётка ограничитель на проветривание; Дверь-решётка; Дверь-сетка petscreen.


ООО Клишировка Юньчэн - производство труб-клише для глубокой печати: Основной специализацией компании является производство самых разнообразных видов клише для глубокой печати, способом электронно-механического гравирования для печати на различных материалах: пленке, бумаге, картоне.


Стоматологические клиники Харькова телефоны и другая информация.: Адреса, телефоны, место на карте всех стоматологических кабинетов и клиник Харькова и области. Много полезной информации о болезнях и лекарственных препаратах применяемых в стоматологии.


Компания БикСервис Производство, продажа окна двери мебель потолки: Компания БикСервис предоставляет широкий спектр услуг, охватывая сферы производства и продажи окон, дверей, мебели, и услуги косметического, так и капитального ремонта.


Новостной бизнес канал. Все новости России и мира.: Информационный бизнес портал 24biznesman.ru является надежным источником информации. На страницах сайта вы в любое время сможете найти свежие новости России и мира.


Лестницы в Туле - Компания "Альтерно71" - 8-952-018-75-73 - Любой сложности: Изготовление лестниц в Туле. Межэтажные деревянные лестницы на заказ для загородных домов, дач, коттеджей. Лестницы любых конструкций (прямые, поворотные, винтовые и так далее). Изготовление лестниц в


Раскрой свою Финансовую свободу с помощью гипнотерапии!: Ольга Язьмина - я дипломированный специалист гипнотерапевт, регрессолог. Я помогу решить финансовые проблемы, избавить от страхов и фобий. После работы со мной клиенты начинают жить жизнью своей мечты


Широкий выбор винтовых свай в наличии.: Мы предлагаем сваи к продаже и строим объекты на свайно-винтовом фундаменте. У нас можно найти разнообразные сваи и дополнительные монтажные элементы. Такой фундамент подойдёт для зданий любого типа.


Форест Коттедж: Двухэтажный коттедж в лесу на Пирогово (Подмосковье) в аренду для компании до 6 человек со всеми удобствами, wi fi. Коттедж находится в деревне Ульянково - это отличное место для семейного отдыха


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.