Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Установка кондиционеров сплит-систем  


 Компания ТепХолод одна из крупнейших компаний находящихся в Омске, которая начиная с 2007 года продает и устанавливает ПВХ окна и двери, жалюзи, кондиционеры, натяжные потолки, теплый пол, металлические двери и производит отделку балконов. По всему Омску и Омской области. За прошедшие годы работы специалисты компании ТепХолод накопили огромный опыт, выполняя самые сложные проекты. Обратившись в нашу компанию вы получите подробную консультацию по интересующим вас вопросам, отличный сервис, сжатые сроки выполнения заказа и конечно гарантийные обязательства на все проведенные работы. Установка кондиционеров сплит-систем дело хлопотное и не стоит производить её собственноручно, от качества установки кондиционера не редко зависит срок его эксплуатации. При неправильной установке кондиционера многие мастера берут гораздо большую сумму за переустановку чем, если бы Вы сразу обратились в сервисный центр. Поэтому лучше сразу воспользуйтесь услугами профессионалов.


Адрес сайта: http://tepholod.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта tepholod.ucoz.ru


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:35





Популярные сайты:



Частный пансионат для пожилых в Химках - дом престарелых «Медикейр»: Частный дом престарелых в Химках «Медикейр» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Химках по низкой цене!


Компания ЭнергоПромМонтаж: ЯРП, ЯТП, , подробнее на нашем сайте: Разработка, пректировка и монтаж низковольтных комплектных устройств НКУ и ВРУ


RostZaim займы под низкий процент даже с плохой Кредитной Историей: Сервис онлайн кредитования РостЗаим. Кредитование населения суммами до 450т.р. даже с негативной кредитной историей. Выдача кредита производиться на виртуальную банковскую карту MasterCard. Вывод денежных средств возможен на Вашу банковскую карту.


Настройка и аналитика рекламных кампаний Яндекс.Директ: Создам и настрою рекламу в Яндекс.Директ под ключ за разумные деньги. Месяц бесплатной аналитики в подарок! Оплата за результат. Получите еще бонусы, досмотрев сайт до конца!


создание сайтов,: Наша студия веб-дизайна создаст сайт, и у Вашей компании появится свое представительство в сети Интернет. Закажите создание сайта в нашей студиии мы создадим сайт под ключ быстро и недорого. Ваша фирм


Astroparamir- анализ межличностных отношений пар методом астрологии: Экспресс-анализ межличностных отношений в парах в любой сфере жизни, будь то брак, семья, работа(личные, семейные или социальные) астрологическим методом оценки совместимости.


Пивоваренные дрожжи в Самаре. Узнайте больше на сайте: Интернет-магазин Alcola.Ru представляет Вашему вниманию широкий ассортимент самогонных аппаратов, домашних пивоварен, винокурен, ингредиентов для домашнего самогоноварения, пивоварения, виноделия в Са


Онлайн-магазин японских БАДов и Витаминов: Купить японские витамины и БАДы теперь очень просто! Наш магазин занимается продажей препаратов для здоровья уже около трех лет. Мы отправляем наши заказы по всей России бесплатно!


Семейный психолог Надежда Юргина советы психолога через skype: Сайт профессионального психолога предлагающего квалифицированную помощь в сложных жизненных ситуациях. Запись на прием, on-line консультации, форум и ртветы на вопросы.


Интернет-магазин воблеров, блёсен: Интернет-магазин по продаже воблеров, блесен, аксессуаров. В каталогах магазина большой выбор приманок. Каталог постоянно обновляется. Отправка по всей территории России транспортными компаниями.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.