Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Услуги АНО Лингва-эксперт: политологическая экспертиза, копирайтинг  


 Автономная некоммерческая организация "Лингвистический экспертно-консультационный центр" — независимое негосударственное учреждение, одним из основных видов деятельности которого является экспертная деятельность. В организации проводятся: лингвистическая экспертиза, экспертиза объектов интеллектуальной собственности. Мы также предлагаем нашим клиентам следующие услуги: - написание текстов любой тематики по заданию заказчика; - переводы с/на иностранный язык, в том числе языки стран ближнего зарубежья и языки коренных народов России; - редактирование и корректура текстов, в том числе текстов официально-делового стиля речи с проверкой на соответствие правилам юридической техники; - изготовление фамильных дипломов.


Адрес сайта: http://lingva-expert.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lingva-expert.ru


Просмотров сайта: 96

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:35





Популярные сайты:



Школьные сочинения по русскому языку. Большой выбор: Ищете хорошее сочинение по литературе? Посетите сайт Prepodka.net. Мы предлагаем качественную подборку сочинений на самые разнообразные темы по русской, зарубежной литературе и языку. Каждое сочинение


Интернет-бутик FragranceLife: аромалампы. Каталог на сайте: Продажа ароматов для дома премиум-класса в интернет-бутике FragranceLife. У нас Вы сможете купить ароматы для белья и аромалампы, диффузоры с палочками и автомобильные ароматы. Наши преимущества: высо


Осуществляем изготовление нестандартных окон. Компания АлюМастер: Компания АлюМастер осуществляет остекление фасадов зданий алюминиевыми светопрозрачными конструкциями в городе Уфа. Предоставляем услуги по установке вентилируемых фасадов, алюминиевых конструкций, ок


Маркетплейс услуг Wenest: Wenest – это Онлайн площадка популярных услуг для населения от Самозанятых и Индивидуальных предпринимателей. С доступной фиксированной ценой. Качественные услуги - в одном месте!


Antavia - Ваш торговый агент в Европе. Вэд.: Услуги таможенного декларирования. Выход на рынки Европы. Финансовая и Товарная логистика. Маркетинговые исследования рынков продаж. Поиск производителей эксклюзивных товаров по запросам.


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Ремонт квартир коттеджей офисов дач: Выполним под ключ комплексный ремонт квартир в новостройке от эконом до VIP класса, а так же косметический и капитальный ремонт в старом жилом фонде. Составление дизайн-проекта.


Легализация документов район Митино: Московский центр переводов. Наша Компания на протяжении 18 - и лет предоставляет профессиональные услуги на рынке переводов как в городах России, так и в странах СНГ физическим и юридическим лицам.


Тротуарная плитка в Раменском от производителя: Рамплитка - одна из самых известных компаний в Раменском районе, производящая бетонные изделия с 2010 года. Мы также оказываем ряд строительных услуг.


Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в Севастополе: Подготовка к ЕГЭ и ОГЭ в центре Севастополя (русский язык, английский язык, литература). Групповые занятия, гибкий график. Средний результат учеников, готовившихся к ЕГЭ-2018, - 80 баллов!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.