Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Услуги Таможенного Брокера в Брянске Таможенное оформление в Брянске  


 Компания ООО `ПродТехИмпорт` основана в 2000 году. Компания оказывает следующие услуги: Полный спектр услуг по таможенному оформлению грузов, доставляемых любым видом транспорта. Аутсорсинг Внешнеэкономической деятельности. Доставка грузов различными видами транспорта (авто и ж д). Услуги складского хранения. Дополнительные услуги: сертификация, получение разрешительных документов. Наши партнеры - те, кто заинтересован в оптимизации затрат, связанных с перевозкой, таможенным оформлением, хранением грузов. Мы заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве со своими партнерами. Наша цель: на каждом этапе деятельности сэкономить время и силы клиента, забирая максимальное количество работы на себя.


Адрес сайта: http://prodteximport.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта prodteximport.ru


Просмотров сайта: 83

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:35





Популярные сайты:



Английский перевод метро Бибирево: Переводчики, редакторы и менеджеры нашего бюро – дипломированные специалисты с опытом работы в соответствующих сферах своей специализации. Каждый переводчик выполняет переводы строго определенной тематики, за счет чего мы получаем высокое качество пе


Конструкторские услуги. Проектирование. Чертежи. Модели: Проектирование 3D. Конструкторские услуги. Машиностроительные чертежи. По ЕСКД Анализ напряженно-деформированного состояния. Обратный инжиниринг Работа со сканами. Подготовка технического задания.


Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла doTERRA: Натуральные сертифицированные пищевые эфирные масла и пищевые добавки doTERRA терапевтического класса (CPTG - Certified Pure Therapeutic Grade®) из США! Скидка от 25% и подарки за регистрацию!


Отличный веб сайт инженерных систем для загородного дома: Предоставляем Вашему обзору сайт инженерных систем для дома. Для вас доступны: котельное оборудование, алмазное бурение и многое другое


Гипермаркет Spalnikov: Товары для женщин, мультиспорта, фитнеса, туризма, рыбалки, отдыха на природе и в городе, для развлечений и работы на даче, автотуризма, для велопрогулок за городом и в парках, для пикника с семьей, друзьями.


Создайте уютный очаг дома который не обжигает, красив и безопасен: Паровой камин – камин 21 века! Обладает стильным современным дизайном, вписывающимся в абсолютно любой интерьер, его форма позволяет встроить его в любую поверхность! Не отличить от настоящего огня!


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


Воздушные шары с доставкой по Москве и МО круглосуточно: Большой выбор латексных и фольгированных шаров, готовые композиции на любой вкус, Возможность создать свой индивидуальный фонтан из шариков, Доставка по Москве и МО круглосуточно, Сила в дружбе!


Студия дизайна TEKLUR - проекты, 3D визуализация, авторский надзор: Проектирование частных домов, коттеджей, офисов, квартир, 3D визуализация. Строительство, реконструкция, ремонт. Обеспечение объекта строительными материалами, мастерами и рабочей силой. Управление строительством, авторский надзор.


Офисные перегородки, двери, ограждения. Раздвижные системы. Козырьки: Изящные офисные и межкомнатные перегородки, стильные душевые кабины и лестничные ограждения, утончённые двери обеспечат эстетику интерьера. Невесомые стеклянные козырьки. Воздушные стеклянные полы.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.