Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


LubovLapkina.Ru: музыка и поэзия  


 Одна из самых известных поэтесс Ярославля - Лапкина Любовь Вячеславовна. Создатель музыкальных композиций для детей и взрослых. Проводит выступления в жанре поэтического концерта. Поэзия - движение - музыка, - это новое направление, которое Любовь Лапкина стремится создать в искусстве. При помощи творчества, поэзии Любовь пытается возродить духовность, видеть красоту природы, соизмерять свою жизнь с общечеловеческими ценностями. Все подробности на сайте!


Адрес сайта: http://lubovlapkina.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта lubovlapkina.ru


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:34





Популярные сайты:



Перевозки на газели по Уфе 24 часа в сутки, без выходных: Сайт грузового перевозчика в Уфе и Республике башкортостан. Цены на грузовые перевозки в г. Уфа - мы всегда рады прийти вам на помощь. Дешево и выгодно, скидки для постоянных клиентов, возможность выб


Лучший кэшбэк сервис: Возврат части затраченных средств за покупки в интернет магазинах! Зайди, зарегистрируйся, выбери магазин, сделай покупки и получи часть денег назад. Стань моим Клиентом и получи бонус!


Праздник в стиле кантри!: Рецепт успеха, как обычно прост - музыканты берут песни, которые уже всем надоели повторами по радио и телевизору! Нестандартным аранжировкам подвергаются классические рок - хиты и поп-шлягеры...


Саратов Клининг Сервис: Комплексная уборка помещений, Клининговые услуги, Ежедневная уборка, Уборка после ремонта. >> Саратов Клининг Сервис.


Сервисная служба бытового ремонта: Мы предлагаем работы по ремонту, замене электропроводки, оклейке обоев, установке и ремонту замков, сборке и ремонту мебели, подключению и ремонту бытовой техники, монтаж бра, люстр, светильников


Стоматологические портативные рентген-аппараты Dexcowin: Стоматологические портативные рентген-аппараты "Dexcowin" (Южная Корея). Самые компактные, легкие и безопасные! Всегда в наличии. Специальная цена! Беспроцентная рассрочка. Самая низкая лучевая нагрузка. Звоните!


Срочные печати и штампы. Тел. 8(925)185-04-14: Наши услуги: печати новые, печати врача и оснастки, а также ритуальные таблички, портреты с объемным фото, художественные композиции, композиции в форме арок, фото на стекле и другие услуги.


Чебоксарское постельное белье от производителя! Гарантия качества!: Интернет-магазин Чебоксарского постельного белья home-cotton ru осуществляет торговлю качественного, недорогого постельного белья лучшего отечественного производителя. Все просто: мы - лучшие, так как у нас самые низкие цены!


Частная психиатрическая клиника в Красногорске - «им. Малиновского»: Лучшая платная психиатрическая клиника в Красногорске со стационаром «им. Малиновского» оказывает психиатрическую, психологическую и психотерапевтическую помощь.


Lunaticboutique.Ru: косплей костюмы: Добро пожаловать в интернет-магазин аниме товаров WongerLand в городе Москва. Мы занимаемся продажей аниме одежды, косметики и аксессуаров для создания неформального образа. Ассортимент нашего магазин


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.