Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Предлагаем аудит персонала. Компания HR бизнес партнеры  


 Компания HR бизнес партнеры предоставляет услуги в области управления человеческими ресурсами, предлагает продукты и решения с целью повышения эффективности деятельности компании. А также мы проводим обучение и развитие компетенций эйчаров и специалистов по кадрам, необходимых им в новых экономических условиях. Кроме того, наша компания работает в сфере консалтинга, а именно осуществляет разработку систем мотивации и вознаграждения персонала, выявление потенциальных сотрудников и рекомендации по развитию их навыков, снижение затрат на фонд оплаты труда и прочих затрат на персонал, разработку моделей компетенций.


Адрес сайта: http://hrbusinesspartners.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта hrbusinesspartners.ru


Просмотров сайта: 85

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:34





Популярные сайты:



Торговые Системы: Продажа кассовых аппаратов, весового, банковского и штрих-кодового оборудования. Наши возможности позволяют оперативно реагировать на заявки партнеров, а предлагаемые цены дают возможность сотрудничать с ритейлерами любого уровня.


сбербанк условия ипотеки в сызрани: Вы можете продать, обменять, сдать квартиру, комнату, дом, участок, гараж в г Сызрань. Так же мы поможем оформить ипотеку или приватизировать квартирув Сызрани. Мы работаем с различными видами сертифи


Бесплатные консультации. Перевозка лежачих больных: Перевозка лежачих больных, маломобильных и пожилых людей на санитарном автомобиле опытным экипажем "от кровати до кровати". Мы работаем по г. Москве, МО и городам России.


Оригинальные сумки ручной работы M.Live для модной тебя!: В магазине представлены оригинальные сумки ручной работы связанные из качественной трикотажной пряжи и полиэфирных шнуров. Доставка по России. Оригинальная вязаная сумка- твой неповторимый образ!


Размеры стекломагниевый лист, на Урале.: ООО Магний - Технологи компании "Магний" тщательно изучили научные изыскания в области магнезиальных вяжущих, положительный и отрицательный опыт китайских производителей стекломагниевых листов.


3DMedicus продажа медтехники: 3DMedicus... Мы сотрудничаем с государственными и частными лечебно-профилактическими учреждениями по Республике Казахстан, России и СНГ. Мы всегда рады предоставить исчерпывающую консультацию по оборудованию, представленному на нашем сайте.


Договор энергоснабжения с Энергия Холдинг. Ждем Ваших заявок!: Компания ЭнергоКонсалт оказывает помощь в заключении договоров энергоснабжения объектов с ОАО Петербургская сбытовая компания и ЗАО Петроэлектросбыт в Санкт-Петербурге. В ООО ЭнергоКонсалт Вы можете з


Компания эверест производит ровные натяжные потолки: Компания EveRest изготовляет и устанавливает натяжные потолки. everest специализируется на установке ровного пространства над головой. Компания everest изготавливает гладкое пространство над головой.


Аренда квартиры посуточно Николаев недорого: В наших квартирах подключен Интернет (WiFi роутер), горячая вода подается круглосуточно, спальные комплекты прилагается, отчётные документы выдаются, обеспечивается трансфер из вокзалов и аэропорта го


Покупаем дорого иконы и прочий антиквариат: Купим дорого Иконы, кресты, колокола, статуэтки, столовое серебро, самовары, янтарь, значки, монеты, елочные игрушки и прочие предметы старины! Бесплатная оценка! Выезд специалиста! Деньги сразу!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.