Каталог сайтов month.linkidom.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Ведущий поставщик услуг в сфере Охраны Труда и лицензирования  


 Институт промышленной и электробезопасности является ведущим поставщиком услуг в сфере Охраны Труда. Мы помогаем компаниям обучать своих сотрудников без отрыва от производства по различным направлениям (охрана труда, электробезопасность, промышленная безопасность, пожарная безопасность, рабочие специальности, повышение квалификации, профессиональная переподготовка) с применением современных систем дистанционного обучения. Так же мы предоставляем услуги по лицензированию "ПОД КЛЮЧ" (Минкульт, МЧС, ОПО) и регистрации электролаборатории в Ростехнадзоре. Сможем помочь обучить ваших специалистов сварочного производства и аттестовать их в центрах НАКС.


Адрес сайта: http://ipebmo.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта ipebmo.ru


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2024-01-24 12:00:06





Популярные сайты:



Правильные Решения Бухгалтерское Сопровождение: Аутсорсинг, пришедший на смену привычным наемным работникам – конек деятельности ООО «Правильные решения» и ко всем возникающим вопросам находится свой специалист, максимально эффективно решающий любую проблему в своей компетенции...


Тут зайцев нет музыка youtube com: Скачать новую музыку на тут зайцев нет без регистрации. Популярная музыка 2015 mp3 бесплатно скачать на тут зайцев нет. Скачать ТОП-100 песен зайцев нет Тут зайцев нет скачать бесплатно музыку 2015 но


Боровичи Мебель официальный интернет магазин в Москве: В каталоге нашего интернет-магазина БоровичиМебель.Ру Вы сможете найти кухни, кухонные уголки, столы, стулья, табуреты, кресла, диваны, тахты, кровати, матрасы, тумбы, комоды от производителя Боровичи по самым низким ценам с полным описанием и фото


ДЕНЕЖНОЕ СЧАСТЬЕ!: Только реальные способы заработка! Для тех кто: хочет бросить курить, научиться играть на гитаре, шить, играть на бирже, зарабатывать в Интернете и т. д. Авторы - мастера своего дела.


Современные технологии обучения персонала. Имитационные тренажеры: Создание имитационных тренажеров. Обеспечение соответствия усваиваемых материалов или навыков требованиям предстоящей работы, перенос выработанных стереотипов на условия реальной работы.


Китайский чай. Посуда для чайной церемонии. Посуда для заваривания чая: Интернет-магазин китайского чая «ШаоЧай». В спектр услуг ШаоЧай входят розничная, оптовая, HoReCa-торговля чаем, проведение чайных церемоний и разработка чайной карты для заведений.


Очистители на все случаи жизни от МИР ОЧИСТИТЕЛЕЙ: Мы предлагаем широкий ассортимент очистителей, моющие и дезинфицирующие средства, смазки, клей, товары строительной химии. У нас своевременная, качественной поставка товаров. обеспечим в срок.


Помощь людям. Программа Контрольный звонок на канале НТВ.: С Вами поступили неправильно? И Вы не знаете, куда Вам позвонить с Вашей проблемой? Программа Контрольный звонок поможет Вам! Программа помогает гражданам закончить беспредел!


Тысячи свежих морских вакансий для вас ежедневно! Welcome on board!: Наш проект создан моряками для моряков! Мы точно знаем, что нужно симэнам для поиска работы, как сделать его проще и эффективнее. Свежие вакансии по вашим критериям ежедневно. Подписка бесплатна!


НЕТ Гепатита hepatitstop.ru: Наша компания осуществляет услугу по доставке медицинских препаратов индийских производителей по заявке покупателя.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - month.linkidom.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.